Рубрики

Автомобили автомобили буквально все заполонили 2

Страницы:123
11.Алиса, я тебе рассказываю о том, как можно было бы решить данную проблему без социальной напряженности, теоретически правда.
А ты мне рассказываешь, что проблема существует.
Ты, как бы, опаздываешь на шаг в обсуждении...
krass
01.10.2014 22:10
12...а типа идёте ночью..навстречу три амбала..эй ты мудак..давай часы и кашелёк...а вы в ответ..господа..а давайте без социальной напряжённости..попытаемся договориться..и мирна решить наш вопрос...))D
аЛиса
01.10.2014 22:20
13.аЛиса в своём репертуаре )
schreibikus
01.10.2014 22:24
14.Алиса, я не совсем понимаю, твою аллегорию, но у меня всё примерно так и есть - когда меня спрашивают поздним вечером закурить, то я высокомерно и нарочито громко отвечаю, что я ох#енный спортсмен по отношению к курящим.
Пока прокатывает на 100%. На 200% у меня такая же штучка с собой.
Речь не об этом.
Я просто пытаюсь найти безболезненный выход из социальных проблем. Утопический.
krass
01.10.2014 22:26
15....чёт..я анекдот не месту вспомнила...ты его жезлом..жезлом останавливай...))D
аЛиса
01.10.2014 22:31
16.Задолбали со своими машинами автоуроды, давно пора запретить личное авто как в корее, обнаглели твари совсем со своим бензином и дебильными темами.
t-34@lysva
01.10.2014 23:36
17.эта проблема весьма актуальна, лично у меня уже много раз были конфликты с соседями, из-за стоянки перед самым окном. один раз я даже уже был готов подраться... так как одино ху...о во время когда я на свое место парковался ( задним ходом) вперед меня залез и довольный пошел ( естественно много нового узнал о себе). просто я считаю так: если я всю жизнь живу в своем доме, то мне на какать на остальных, я ставлю машину во дворе там где всю жизнь изначально ставил мой отец, а теперь это мое место. если ты квартиру снимаешь в нашем доме и живешь то тут, то там. иди лесом. тут стоит и будет стоять только моя машина!!!
dreik
01.10.2014 23:37
18.
Задолбали со своими машинами автоуроды, давно пора запретить личное авто как в корее, обнаглели твари совсем со своим бензином и дебильными темами.
ты просто бесишься что у тебя нет своей машины)))
albert
02.10.2014 03:24
19.очень много статей на эту тему (тема парковок) у варламова
http://city4people.ru/blog/blog_27.html

самый простой выход по идее: не иметь авто... ( если каждый день ездить на такси пусть раза 4х60 рублей это 240 рублей х365 = 87600р а покупают авто сейчас новые по 500 т.р + страховка + каждый месяц на бензин + ремонты резина шиномонтаж + еще некоторые в кредит все это счастье берут% банку + каско для кредитных )
---
так то у нас почти каждый день новые авто завозят и б/у в город скоро будем жить как в Америке (у каждого в семье по авто)

http://www.aif.ru/auto/about/1037503

В 50-х годах XX века Детройт был одним из главных центров машиностроения в США, и в ту пору продвигал на государственном уровне программу дешёвых и общедоступных автомобилей. Город переживал бум своего развития — он в буквальном смысле процветал, став одним из богатейших городов Северной Америки. Ещё с середины 20-х годов с развитием автоиндустрии в городе появилось большое количество личных автомобилей. Детройт стал одним из первых городов, где стала строиться сеть скоростных магистралей и транспортных развязок. С другой стороны, система общественного транспорта не развивалась. Напротив, автомобильные корпорации лоббировали ликвидацию трамвайных и троллейбусных линий. Одновременно шла кампания, рекламировалось приобретение личного автомобиля, а общественный транспорт представлялся непрестижным и неудобным, как «транспорт для бедных». Подобное пересаживание жителей на личный автотранспорт поспособствовало переезду населения из центра Детройта в его пригороды.
mix
02.10.2014 13:10
20.такси не для всех выход, например я в год проезжаю по 30-40 тыс километров. на такси разоришься.
dreik
02.10.2014 13:18
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама