Рубрики

Колея - 2014

Страницы:123
11.Какие нахрен участники молодцы??? Уделали весь родной ключик ГАВНЮКИ!!! Организаторам надо таких отвесить...чтобы последующее поколение даже в мыслях не допускала в тех местах что либо проводить!!! УРОДЫ
---
Понимаю - если в туеву кучу км от города, а то у меня можно сказать в огороде! Дурням дурная слава! Нахрен КОЛЕЮ!!!
vasya
17.08.2014 20:22
12.Как часто, Вася, ты на тот ключик за водой ходиш? Там в округе еще два есть. В тех местах у меня давным давно картофельный участок был. Лет пять я его мотыжил, удобрял каждый год - нихрена там не растет - одна глина . И все люди свои участки в тех местах бросили! Болотина да глина самое место для Колеи. А с ключиком твоим ничего не случится, он как тек из под горы сто лет так и будет течь.
clientperm
17.08.2014 21:11
13.Вася ты мудак!
pm
17.08.2014 21:30
14.Как часто, Вася, ты на тот ключик за водой ходиш? Там в округе еще два есть. В тех местах у меня давным давно картофельный участок был. Лет пять я его мотыжил, удобрял каждый год - нихрена там не растет - одна глина . И все люди свои участки в тех местах бросили! Болотина да глина самое место для Колеи. А с ключиком твоим ничего не случится, он как тек из под горы сто лет так и будет течь.
clientperm
21:11
Цитировать
– А +
13. Вася ты мудак!

Ребят, ... и глина и прочее...картошечка не растет... Я в тех местах вырос, елочки по всему косогору высаживал с нашими соседями, помогал родителям сосняк и ельник по весне от пожаров тушить.. и постоянно с нашими ребятами в тех лесах гуляли...Там раньше из-за тракторов все дороги уханьканы были... Картошечку забили сажать... Так и природа расцветать начала!!! А енти дебилы загнали трактора на один раз - для зрелищ!!! Потом лет десять заростать колеи да травка с цветочками!!! Вот и получается кому зрелища, а кому родная природа - как землюшка родимая - глаз радует!!! Уроды!!!
---
НАХРЕН КОЛЕЮ 2014!!!
---
13. Вася ты мудак!

:) Искренне взаимно!!!
vasya
17.08.2014 21:47
15.На сосны и елочки никто и не покушался. А если Вася ты помнишь там раньше скот гоняли и месиво было похлеще чем от десяти заездов один раз в год!
clientperm
18.08.2014 02:01
16.Эксклюзив
cost
18.08.2014 09:36
17.П.16 классная машина! А интересно кто водитель?
pm
18.08.2014 10:00
18.Организаторам пора уже как то развиваться. Одно и то же да всего раз в год это застой. Не вижу проблемы у нас например джип триал организовать (места есть неплохие). Для не внедорожников что то сделать
warhead
20.08.2014 16:15
19.П.18 Имел я небольшое отношение к организации данного мероприятия, не так то просто и один раз за год такое потянуть, вместо "пора уже как то развиваться" взял бы да и организовал сам джип триал, места как вижу знаешь, на форуме про застой выражёпываться каждый орёл
frog
21.08.2014 12:30
20.П.19. +
pm
21.08.2014 13:49
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама