Рубрики

авария

Страницы:1234
31.
Как Вы представляете это? Водитель напился и ничего не соображая садится за руль, но должен вдруг сам сообразить, что нужно выходить из за руля... Для этого есть ГИБДД, инспектора которой должны постоянно следить, чтобы пьяный наркоман не ездил, попросить его покинуть автомобиль и оштрафовать на 30000 руб. или 15 суток ареста, плюс лишение прав на 2 года, пока он не убил людей, Но вот местное ГИБДД видимо пролетает здесь опять
вы что предлагаете каждого тормозить и проверять на состояние алк. опьянения?? да ты именно ТЫ впервую очередь заскулишь, что у нас сотрудники гибдд не по закону действуют, причина остановки, и понеслось... уважение хотя к гибдд имейте... хотя к ним, а не к себе... у нас в городе 50% "синих" управляют тс в сост. алкогольного опьянение, почему рядовой гр-н должен в этом страдать, посмотрите рейды где каждого первого тормозили и заставляли дуть в трубку, результаты думаю сами посмотрите...
---
"Почему ГИБДД у нас не работает?"--- потому что в отпуске.. Чо хотели то??////даже не удивлена ... Знала , что однажды эти таксюки долетают до ДТП ... Вечно их как кобыл носит , все скоростные режимы и правила нарушают ...
по вашему мнению как должно гибдд работать, что вы за народ то такой?? как вы видите работу гибдд? я сам рядовой водитель, и вину гибдд не вижу, если ты нажрался и сел за руль это твоя ответственность, совершил дтп со смерт. исходом садись лет так на 10, воооот, опять скажите 10??? а как иначе?...P.S. прошу ответить на вопрос
frei
16.07.2014 23:24
32.
дтп со смерт. исходом садись лет так на 10, воооот, опять скажите 10??? а как иначе?...

Сейчас 7 лет, зачем 10?

В Индии нет ГИБДД, но зато есть священные коровы,которых сбивать все опасаются и они бродят где хотят, Может и нам перенять их опыт?

Я думаю должно быть так:
Погиб кто в ДТП-неделя тотального геноцида автолюбителей, А как ещё повлиять на увеличение аварийности?
anestezia_svolohkova
16.07.2014 23:42
33.В последнее время гаи у нас ни в чем ни виновато, это по меньшей мере странно, когда в пожарах люди гибнут, с кого в первую очередь спрашивают? Некрасиво получается, коррупция исчезла?
27
16.07.2014 23:45
34.2-50, на твоем москвиченке только в деревне передвигаться, т.к. вдруг дтп, то все... священная корова не в помощь будет
frei
16.07.2014 23:46
35.п31 вы мой пост не верно поняли )))" почему ГИБДД не работают ?"-- это я с ее поста скопировала , который до этого был)))// мое мнение чуть выше написано ... Никакое ГИБДД в аварии не виновато ...
---
п33 потому что совершенно разная работа , зря сравниваете ... При чп- от пожарных нужна скорость ... Успеть нужно ... А ГИБДД куда успевать , коли авария ???!!!
kalipso
17.07.2014 00:22
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама