Рубрики

Зачем я покупала машину, если нет дорог?

Страницы:1...111213
121.
Да, какая-то неадекватная женщина она по-моему, и темы у нее странные, наверное нигде не работает и от нечего делать сидит тут, прожигает деньги мужа лоха богатого, как и некая Смит.

это стебается наверно кто-то или в правду дура. ездит по принципу больше газа меньше ям... такие темы и коменты идиотские пишет - это человек неадекват!!!
---
мигалку тогда поставь чтоли, а лучше две чтоб из долека тебя видно было!!!
serzh79
12.07.2014 13:16
122.
anestezia
Вы маладца!))) Теперь мужчины не только от женщин на дороге шарахаются, думая что это Вы сейчас очередную ямку объезжать будете, а вообще к мысли приходят... а стОит ли вообще выезжать на дорогу? За каждым поворотом им мерещитесь)))

Спасибо, спасибочки! Нужно защищаться от этих мужиков незнающих рамок приличия, Большинство из них, как из тайги к нам приехали, Пусть не думают, что им всё дозволено
anestezia_svolohkova
12.07.2014 13:21
123.тебе самой надо в тундре жить и на оленях ездить, раз для тебя а что тут такого - подумаешь на красный свет проехала, да из-за таких как ты и случаются аварии, а пропускать я тебя с чего это должен, ПДД для всех одни, я ведь не вижу что ты там по телефону болтаешь или ногти на ногах подстригаешь... только за частую страдают люди вообще не повинные в этом, вот и делай вывод. соседняя тема - мудак пьяный и лишенный также проехал по перекрестку а когото из-за этого мудака МЧС из машины вырезала!!!
serzh79
12.07.2014 13:54
124.
а пропускать я тебя с чего это должен,

Рыцарей- мужчин мало и я это знаю, не буду же я учить уму разуму взрослых мужланов не отёсанных, они же как быки упрямые, а если выпьют, то нет слов описать такую кучу
anestezia_svolohkova
12.07.2014 14:00
125.вчера передача была на 1 канале о психологии женщин и мужчин.там все понятно о стилях вождения женщин сказано было.для них в тягость обьехать ямку ,да и ямку она не заметит т.к. скорее будет пялиться в другое место...
---
124 пропускать тебя должны в другом месте! и другой!
dim45
13.07.2014 09:34
126.Прочитал посты анестезии и подумалось: как же здорово играет роль этот человек. Причём почитал посты его в разных темах. Это часом не ваша машинка???
http://www.youtube.com/watch?v=1nAZR8LNTEs&list=UUwSdh0JJfKicJWyTbbpZNDg
Или вот везде ссылаются на какой то москвич. Не знаю про какой идёт речь, но вот мне попадал в кадр вот такой комби.
http://www.youtube.com/watch?v=KVU0Sa8nqJw&list=UUwSdh0JJfKicJWyTbbpZNDg
Ничего не имею против москвича, хорошо сделан и хорошо смотрится. Так же ничего не имею против автора постов. Но иногда, когда читаешь его строки, складывается впечатление, что это какой то адский компьютер, в который заложена спецпрограмма выдавать такие перлы. И читая, хочется взять огроменную кувалду и вдарить по этому адскому процессору. Не в обиду автору.
abrkadabr
29.07.2014 04:10
127.я уже где-то писал - вы ее посты в темах почитайте - глубоко не дура. просто стебется и все
karlson
29.07.2014 10:32
128.Нет, она 13 летняя дура из десятой школы.
t-34@lysva
29.07.2014 12:13
129.Часто люди покупают машину не задумываясь о нюансах эксплуатации, для чего она им понадобится? Мне вот нужна была для поездок в школу за ребенком, вояжа в супермаркет, спа салон и фитнесс центр. Учитывая частный сектор муж выбрал большой японский кроссовер. Молодежь же больше ориентируется на броский дизайн и марку авто.
tc
29.07.2014 12:52
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама