Рубрики

Авария с автобусом

Страницы:12
11...п.9..по сообщения гибдд в десятке труп женщины..ещё две пострадали..
аЛиса
25.12.2013 15:09
12.http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?sec=1672&id=461936
niknik
25.12.2013 16:30
13.Михаил Вакулинский группа в контакте http://vk.com/public56172098
Всем доброго времени суток. Сегодня в районе 9:45, рейс Чусовой - Лысьва (микроавтобус Мерседес-Бенц спринтер) произошла авария. Всё случилось на въезде в Лысьву, а точнее в Большой деревне. На одном из поворотов , девушка управляя автомобилем ваз 2110 , превысила скорость, в результате чего автомобиль занесло и выкинуло на встречную полосу , где и произошло столкновение с микроавтобусом. Удар пришел в переднюю правую часть десятки, ну а микроавтобусу в переднюю левую. В десятке находилось 3 человека из них маленький ребёнок, сидевший сзади, ребёнок не пострадал, даже первое время не ревел. А вот девушка, управляющая автомобилем, и рядом сидящий молодой человек, как потом выяснелось её брат, получили травмы. У девушки вроде, что-то с рёбрами, наверное, переломы, парня сидящего рядом врачи посмотрели и не стали трогать так и оставили в машине, хотя он дергался и хрипел. Его некто не трогал до тех пор, пока не приехали родственники и сами не вытащили его из машины. В микроавтобусе пассажиры получили ушибы, ну кто нос разбил, кто об душку сидения ударился как я. Да, кстати, я был пристёгнут и всем, советую пристёгиваться!!! В десятке, как я помню, было три человека, я их уже описал выше. Но удивляет то, что даже в такой ситуации люди склонны к воровству!!! Да! и я в этом сегодня убедился! Сразу после столкновения я вышел из автобуса, чтобы помочь пострадавшим в десятке или хотя бы помочь им выбраться. Хотя около десятки и было куча народа, я всё ровно подошёл поближе. К сожалению, я не чем не мог помочь хрипящему молодому человеку, на которого и пришелся весь удар. Тогда я пошёл выставлять знак аварийной остановки (треугольник), попросил его у водителя маршрутки. Отбежал от маршрутки метров на 10-15 как написано в ПДД. Не знаю почему, но так я и не смог собрать этот треугольник, к тому, же еще и темно. Кинул этот треугольник, стал останавливать машины так жестами рук. Вспомнил, что у меня есть фонарик на телефоне, им буду внимание привлекать, тут-то я и обнаружил пропажу телефона. Да ладно, думаю, в маршрутке выпал от удара. Поставил треугольник, пошёл искать телефон. Одна некая пассажирка сказала, что нашла его в маршрутке и положила на сиденье. Облазил всю маршрутку так и не нашёл, попросил позвонить, набираю свой номер, а в ответ АБОНЕНТ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Так я телефон и не нашёл. Ну ладно главное, что всё живы. Будьте осторожны на дорогах!!! Соблюдайте ПДД!!! Пристёгивайтесь!!! Ну и обращаюсь к человеку, который может быть и случайно взял мой телефон, ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
serega9
25.12.2013 19:28
14.ещё одна авария
schreibikus
30.03.2014 23:22
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама