Рубрики

Уроды в Лысьве

Страницы:12345678
31.Конечно, было бы идеально иметь свой дом и гараж под боком. Ну или квартиру и гараж под боком. Но у нас такого нет нигде - советская инфраструктура, которая нам досталась в наследство не планировала столько частных транспортных средств. Поэтому сейчас всё так плохо. недовольны все. И владельцы авто, которым не хватает места, и жильцы, которым не нравится засилье авто во дворах. Тем более многие помнят свои дворы чистыми, просторными и зелёными.
Так что, живя в конфликтной ситуации, не стоит думать, что с вашим автомобилем всё будет хорошо.
alain
26.11.2013 19:53
32.вот я не понимаю тех людей которые как alain ведут себя, если я тебе не нравлюсь или тебе не нравиться как я поставил машину, ты подойди и мне скажи в лицо, а то как чмошники я этой машине зеркала сломаю, колеса проткну, а ты на нее заработал???
dreik
26.11.2013 20:03
33.Лет, эдак, через …цать каждый захочет вертолет купить. Так что, тоже их будем складывать во дворах? И сетовать на старую инфраструктуру?
Нет, граждане, это называется БАРДАК !
optimo_new
26.11.2013 20:17
34.видел на ленина один прям у подъезда в проход ставит у дверей , наглость второе счастье ...
help16
26.11.2013 20:17
35.
вот я не понимаю тех людей которые как alain ведут себя, если я тебе не нравлюсь или тебе не нравиться как я поставил машину, ты подойди и мне скажи в лицо, а то как чмошники я этой машине зеркала сломаю, колеса проткну, а ты на нее заработал???
Я ничего никому не ломал и не ломаю - я просто пыпаюсь донести до владельцев почему так происходит с их авто. И почему им поделом...
alain
26.11.2013 20:42
36.просто с себя надо начинать, думайте что делаете и возможно с вас мир и начнет меняться, ведь мир это мы с вами.
dreik
26.11.2013 20:42
37.
просто с себя надо начинать, думайте что делаете и возможно с вас мир и начнет меняться, ведь мир это мы с вами.
вот и правильно. надо убрать свои машины с газонов и позаботиться об их сохранности в ночное время - разве это не с себя начать?
Или приклейте объяву на лобовуху "граждане хулиганы, пожалуйста не ломайте мою машину - я пять лет ничего не ел, копил на неё".
alain
26.11.2013 20:45
38.да ерунда . причин вандализма может быть масса . могут просто подростки от нечего делать баловаться , хотя ваша машина будет стоять где положено и никому не мешать ... может какой-нибудь сорока двухлетний неудачливый Ромео с горя принял на грудь и пошёл вымещать злобу на том что под руку попалось ...
help16
26.11.2013 20:48
39.
вот я не понимаю тех людей которые как alain ведут себя, если я тебе не нравлюсь или тебе не нравиться как я поставил машину, ты подойди и мне скажи в лицо, а то как чмошники я этой машине зеркала сломаю, колеса проткну, а ты на нее заработал???
Я ничего никому не ломал и не ломаю - я просто пыпаюсь донести до владельцев почему так происходит с их авто. И почему им поделом...
просто в один из прекрасных дней тот поршивец попадется разеренному хозяину и кто знает как закончится эта история для пакастника. как бы не стояла машина и где бы не стояла, лучше подойти к хозяину и сказать ему в лицо. может он просто вынужден был припарковать машину там или она просто сломалась по среди двора, а сил толкнуть у него не оказалась? или как в моей ситуации я не раз на мира и на кирова парковал машину на тротуаре и под знаком потому что мне необходимо. так-как я сопровождаю инвалида который не может самостоятельно передвигаться и из-за других машин я просто вынужден ставить машу так. но это долеко не всегда, а скорее исключение.
dreik
26.11.2013 20:50
40.Все знают кто и куда и почему ставит. Люди же не дураки. Вот у нас во дворе машину на газон загоняет одна тётка, работающая по соседству, вообще не из нашего двора. Иногда её место успевает занять кто-то другой. Тогда она занимает место кого-то из жителей дома. Тот увидев это бежит лаяться и грозится всё разнести тут к х%ям. Тётка вызывает своего мужика на лексусе. Сосед хватает что потяжелее и орёт, что ему никто тут не авторитет и такая свистопляска не может не радовать. А вы на меня гоните, почему я злорадствую или считаю чьи-то деньги. Как же тут не злорадствовать, если изначально все уроды? разве нет?
alain
26.11.2013 21:07
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама