Рубрики

детские автомобильные кресла

1.Задалась вопросом: почему детские кресла необходимо устанавливать в только в автомобилях? В автобусах тоже ведь с детьми ездят, но там на сидениях даже ремня безопасности нет. А пассажирский транспорт, по моему мнению, уносит в случае аварии значительно больше жизней. Несоответствие какое-то.
Что вы думаете на этот счет?
00
08.10.2009 10:05
2.согласен
gelonus
08.10.2009 12:16
3.С одной стороны вы правы, государство должно заботиться о безопасности юных пассажиров. Ребята, но вы забыли в какой стране мы живем! Не нравятся автобусы без детских кресел или ремней безопасности, не езди!!!
550877
08.10.2009 14:31
4.550877, я не о том немного.) Мне интересно, почему с водителей автомобилей требуют, а с пассажирского транспорта нет? Типа штрафы проще и в большем количестве можно содрать?
Но, даже если вернуться к Вашему возражению, далеко не у всех мамочек есть возможность платить за такси, чтобы съездить в соседний район города, другой город. И то, при этом, вероятно (я не в курсе), надо самой иметь детское кресло.
У меня, благо, нет таких проблем, но как-то странно размышляют чиновники (впрочем как всегда)))))))))))
00
08.10.2009 16:15
5.00...могу Вас успокоить...в ближайшее время перевозчиков междугородних рейсов обяжут устанавливать на автобусы ремни безопасности...и думаю и детские кресла, постановление правительства готовится в связи с этими страшными авариями..но это проблему не решит...специально для Вас уже писала об этом..
81. ...Вот смотрите все страшные аварии автобусов в стране на трассах лобовухи...что предлагается...ужесточить техосмотр, поставить черный ящик пробега, ремни безопасности...туфта же...надо делать то, что сделано в мире...развести на дороге встречные потоки... vika
29.09.2009 23:42
vika1
08.10.2009 16:19
6.
Что вы думаете на этот счет?
все просто... государству проще и выгоднее спрашивать со своих граждан, чем с себя...
noob
08.10.2009 20:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама