Рубрики

опасный перекресток

Страницы:12345
31.бойся боюсь...реально боюсь придурок-я, без прав езжу ...

ну с вашими-то подвязками в местном гибдд не удивлюсь, что ваши "блатные" номерки не трогают...
if
05.11.2013 20:46
32.Вот теперь и объясни , при чем тут перекресток и номерки? Типа "блатные" по-твоему , там не шлифуют зимой как бэ?...
kalipso
05.11.2013 20:51
33.даже на гужевой повозке пешехода сбить можно
если ворон считать
внимательность нужна
alfaromeo
05.11.2013 20:53
34...if..ты что расшушмелся..водятелов по половому признаку рассортировать пытаешси..глупо..один фиг среди Вашего брата шумахеров безголовых больше...
аЛиса
05.11.2013 20:54
35.Последнее время замечаю, что в аварии попадают как раз таки те, кто давно за рулем( уверенности порой уж слишком много)... Ну и конечно же молодежь, да алкоголь... / а пешеходы сами себе врагами стали...- оч весело в гипсе из реанимации орать Я шел по зебре, я прав...ну и что , что инвалидом останусь, зато я прав!)))
kalipso
05.11.2013 20:58
36...Ося..но зебра..эта территория преимущества пешехода...глупо это оспаривать...
аЛиса
05.11.2013 21:01
37.Я к тому, что правильно шагая на зебру нужно все равно глядеть по сторонам! Куда лучше пропустить виноватого водятла, чем потом как я написала выше...
kalipso
05.11.2013 21:08
38.
- оч весело в гипсе из реанимации орать Я шел по зебре, я прав...ну и что
Хорошо... объясните где и кто не прав.
Ситуация:
Пешеходы у дороги. Машины слева останавливаются пропуская. Пешеходы начинают движение. Когда мамочка с детьми достигает середины, подлетают и машины справа. Они же видят людей на дороге и то, что встречный поток встал! Но и не собираются тормозить и идут потоком. А пропустившие тоже начинают движение. Мамочка стоит и пытается удержать детей шарахающихся от машин. Не настолько у нас широкие дороги, чтобы без опаски стоять посередине.
Опять пешеходы виноваты на переходе?
Может надо ждать чтоб встали все? Но тогда начинают матюкаться первые остановившиеся, мол, чего не переходишь?(мягко сказано)))
---
Не надо рассуждать кто пра или виноват. Надо просто ВСЕМ (и водителям, и пешеходам) соблюдать правила и видеть других участников движения, а не переть как "в танке" не замечая никого вдоль или поперёк дороги))
Красная Шапочка
05.11.2013 21:11
39.Вы вот мне объясните вы если за руль сели с правами... без... не важно.. вы что пешеходами в этой жизни перестали быть?

Это, что за верх идиотизма говорить о пешеходах как второсортных? Или вы считаете пешеходы исключительно большей частью люди из тайги за рулём не сидевшие?

Просто сам водитель с более 10 летним стажем и переходя пешеходник сразу вижу кто подьезжает к пешеходному или водитель реально начинающий заблаговременно тебя пропускать сбавляя постепенно скорость, быдло считающее себя рангом выше - потому что у него ино-балалайка купленная в кредит или же "мадамка" с купленными правами попавшая в нестандартную ситуацию - начинает дёргаться и вспоминать слова сенсея ...

В последнее время переходя пешеходный меня лично именно убивает поведение наших баб...просто лишний раз убеждаюсь ну не бабское это дело за рулём ездить... Ещё смешно смотреть как какая нибудь шмарамойка начинает мне что-то через окно орать... типа учит...смех да и только...
if
05.11.2013 21:16
40.if, согласна с вами. Женщины за рулём почему-то реже пропускают, а чаще начинают у перехода ускоряться. Они что.. видят в пешеходе соперницу? и пытаются переехать? или педали путают?)))
Красная Шапочка
05.11.2013 21:20
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама