Рубрики

Дорожная разметка

Страницы:1...11121314151617181920
191.Хотелось бы разобраться еще с одним участком дороги. При движении по улице Лязгина у бывшего ШРМ установлен знак 5.15.1 "направление движения по полосам" т.е указывает число полос и разрешенное направление по каждой из них. Если ехать из города согласно этого знака у нас две полосы, но осуществлять движение по ним можно только в прямом направлении. А как быть с поворотом на улицу Вашляева? Также перед знаком 5.15.1 почему то не установлен знак 5.15.3 "начало полосы". Поэтому возникает вопрос: А с какого места она начинается эта самая полоса?
seerg24
15.10.2013 14:20
192.
..нифигасеби..))..как эта запретить левый поворот??..а как налево ездить??.в объезд..через репина и смышляйку... через три проблемных перекрёстка..где проезд уже затруднён...этож суперглупость..создав на одном перекрёстке условия к правильной??))..беспробочной езде..создавать пробки на других перекрёстках...

я ещё раньше выдвигал такой вариант.
а кому там нужен этот левый поворот? 5 машин в час туда и поворачивают.
это один из двух въездов в город. основная масса направляется либо прямо - в город. либо направо - в завод/дальше в город.
неудобство только для жителей по этой улице и нескольких магазинов. но можно ехать и через привод.

а вообще я за то чтобы вернуть как было до этих знаков )
partizan
15.10.2013 16:16
193....про 5 машин в час...согласитесь..просто слова без фактов...))
аЛиса
15.10.2013 16:28
194.хорошо, 15.
имелось ввиду что очень мало поворачивают налево на том перекрёстке.
да я и сам за 3 года что катаюсь на машине, всего несколько раз поворачивал там. ибо с точки зрения автолюбителя или пройтись по магазинам, на отрезке чапайки от коммунаров до победы, ничего интересного нет. согласитесь, это факт :)
partizan
16.10.2013 15:33
195.вот и нет разметки
cost
25.10.2013 08:32
196.А почеиу уперлись в один перекресток давайте дальше Может нас услышат.
seerg24
29.10.2013 16:35
197.Вот хотелось бы ещё про разметку. Решили как то заехать в Пятёрочку на Проспекте. И вдруг упёрлись в сплошную. Я стараюсь всегда соблюдать ПДД, тем более в отношении сплошной. Подумалось, что изменения в правилах и запретили обгон перед пешеходным. Порыл интернет, но ничего нового нет. Есть разрешение обгона при отсутствии пешеходов. Зачем тогда сплошная? Чуть дальше выезд-въезд на заправку, так там прерывистая. Причём это другая сторона того же пешеходника. Понаблюдал как другие ездят, так так же, через сплошную. Так зачем она нарисована? Не понятно. Так же первый выезд из частного сектора оградили сплошной. Как вообще наносится разметка? Ведь должен быть какой то чертёж (эскиз) или как там это называется, согласованный с ПДД. Может я, конечно, отстал от жизни и многое упустил...
www.youtube.com/watch?v=CQv0Pxfwq_c
abrkadabr
15.06.2014 15:23
198.Интересное наблюдение!
Я думаю, какого-то хитрого умысла в этой разметке нет. Просто так получилось... :)
Честно говоря, я бы даже и не задумываясь повернул :)
dm
15.06.2014 22:27
199.
Просто так получилось... :)
так всё и делается по жизни
---
Честно говоря, я бы даже и не задумываясь повернул :)
ну это в нашей деревне только так прокатит.
cost
15.06.2014 22:32
200.Разметка на дарогах, знаки в неуместных местах... что вы хотели??! Да возьмитете хотя бы "ЗАВОД", где на каждом чертеже
штамп "КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА", вот только вопрос, кому она нах нужна с такими чертежами, если каждый 1-й чертеж с ошибками, за которые раньше бы расстреляли к куям!!! Чеж вы тут про разметку говорите, если сейчас и образование у нас такое, учитель не знает собственного предмета!!! Вы тут возмущаетесь, чегото хотите доказать, орете, что ПУТИН-ваш рулевой... а у него праграма такая, чтоб вы были тупыми и молчали, пока он спокойно наши ресурсы распродает... Мекня просто реально удивляет, как так то, почему никто не видит дыры там, где она есть на самом деле?!!. А все просто-воспитывают сейчас так! Далеко ходить не будем, возьмем наших контролеров по сварке )) (предупреждаю сразу, это еще тот зоопарк). Цитата " я вижу тут будущую трещину шва, что хотите-то и делайте, мне швы не нравятся и я пошла домой" Теперь вопрос, что вообще за такой деффект, откуда он взялся??? а то, что в 10 сантиметров вообще шва не хватает, это они у нас не видят!!! Ну и что вообще вы тут обсуждаете??! Разметку??? Приобретайте регистраторы, и будет вам счастье... То, что у нас разметка-это бред сивой кобылы, можно доказать будет только благодяря регистратору, но все же делается от обратного, тоесть, у нас большинство ездит без него, а заначит, и платить будут большинсво!! догоняете?
rijyikot
15.06.2014 22:51
Страницы:1...11121314151617181920

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама