Рубрики

Багажник

Страницы:12345
11.п.8 да -да, у меня в таком же. У меня вот мысль, как-то закрепить этот ящик в багажнике, потому что он иногда опрокидывается при резком торможении. Скотчем что ли приклеить к дну?
lassie
04.09.2013 15:23
12.
Смотря какое авто.
от авты не зависит. порядок прежде всего
---
Скотчем что ли приклеить к дну?
а полик багажника чем покрыт? если ворсистой обивкой, то на дно ящика можно приклеить липучку (часть с крючками которая). тогда ящик будет надежно прилипать к ворсу и не будет прыгать и елозить.
cost
04.09.2013 15:24
13.Вообще видела в интернет-магазине органайзер в багажник, огроменный такой, крепится на ширину и длину багажника, со всякими кармашками, крепежами, фиксаторами. И главное - легкомоющийся (так было написано), Вот мечтаю такой приобрести.
---
п.12 да, ворсистой обивкой, нечто типа ковролина. Что такое "Липучка с крючками"? Это которые типа для кухонных полотенец и всякой мелочи обычно в ход идут?
lassie
04.09.2013 15:28
14.ВАЗ 21099: Канистра с маслом, тосолом, промывочной жидкостью для двигателя, бутылка воды, огнетушитель, ящик с инструментом, коробочка с запчастями, старая аптечка с головками и ключами, домкрат, балонник, вороток, ХБ перчатки, запаска. Так же там есть усилитель, но он постоянный житель. Под капотом канистрочка с тормозной жидкость. Полик пластиковый, поэтому всё моется по мере загрязнения. Вожу это всё с собой, так как не имею гаража и места, куда можно было бы это всё выложить. Да и машинка русская, старенькая, всякое в пути может быть.
---
Ах да, еще там ветровик теперь лежит, который по пути в пермь ветром сорвало. Никак руки не доходят обратно приклеить, да и погода не позволяет.
novok
04.09.2013 15:36
15.
Что такое "Липучка с крючками"? Это которые типа для кухонных полотенец и всякой мелочи обычно в ход идут?
липучки для одежды))) нужна та часть, которая с крючками))
cost
04.09.2013 15:38
16.Так то не разумно аптечку в багажнике возить, да и про тушитель огня cost прав.
п.3 Автомат случаем в багажнике не возите?
elektrik
04.09.2013 15:40
17.еще рекомендую зимой возить с собой провода для "прикуривания". меня не раз выручали в морозы.
cost
04.09.2013 15:52
18.Cost, с вами приятно общаться:), вы отвечаете на все "Глупые" с точки зрения мужчин женские вопросы:)))

п.16 почему в багажнике аптечку глупо? Она обычно летает по салону, при резком торможении падает прямо на голову сидящим сзади людям, было уже такое. Хотя с другой стороны, при аварии внутри салона она предпочтительнее.
Автомат не вожу, если разрешат - буду. Я всегда придерживаюсь принципа: "всё своё ношу с собой". Люблю комфорт, люблю уют. Пусть будет под рукой.

Часто ездим за город, поэтому и мешки мусорные, и салфетки, и вода, и плед всегда нужны, и под рукой.

п.17. такой штуки у меня вот нет ещё в ассортименте:))).
В любом случае, заглохну - сама ничо делать не буду, мужчины с этим лучше справятся:))), а у мужчин такие штучки всегда в наличии есть. Достаточно прочесть п.14, у него точно есть, наверное.
lassie
04.09.2013 16:13
19.мой набор: домкрат с запаской снизу под днищем, в багажнике: коробка, а в ней огнетушитель, литров 5, большой, знак аварийной остановки, тормозная жидкость (от прошлой машины осталась), набор ключей рожковых и накидных, набор отверток, ключи TORX, балонник и удлинителем, провода для прикуривания, перчатки, резиновые варежки, компрессор, он же фонарь, губка и резиновая тряпка для мойки машины, плоскогубцы, изолента, скотч. вот и все по моему. Пол ковровый, чищу пылесосом.
---
в багажнике есть два ремешка для крепления грузов, я в этой коробке дырки по бокам прокалупал, и этими ремешками закрепил, теперь не ездит, а раньше туда суда каталась и брякала.
onegin
04.09.2013 16:15
20.по веснам, лопатка актуальна в багажнике.
uglovoy
04.09.2013 16:30
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама