Рубрики

Образцовый водитель Лысьвы

Страницы:1234
31.
В дальнобой съездите, думаю прибавится штрафов.
А то что в Лысьве с улицу на улицу некоторые переезжают или в лес за грибами, так медведи штрафы не выписывают.

В прошлом году ездил на юг Украина/Россия ни одного штрафа, а штрафы которые получал были в Лысьве и Трасса Чусовой Полазна

Что касается темы то не для того она чтобы все тут писали "какой я хороший водитель", а описали как кто то кому то помог на дороге. Например я выезжаю от вытрезвителя на Кирова и там не видно нифига из за припаркованных машин, но бывает что водители едущие со стороны администрации останавливаются и пропускают !
warhead
07.08.2013 13:46
32.95% адекватных водителей,и искать среди них хороших-это комильфо.Если только постановочное видео о переводе старушки улыбнёт.Вся соль,именно в тех 5% автоублюдков,которые нас шокируют и вызывают интерес,потому-что ведут себя вразрез с нормами поведения.
as59sa
07.08.2013 23:25
33.Сомневаюсь... Я обычный распездол,к числу культурных себя никак приписать не могу. Нарушаю,не спорю,но только в случаях,когда уверен,что посторонним вреда не нанесу.
rijyikot
08.08.2013 00:32
34.Это всё лечится . Возрастом . Гоняют молокососы самоуверенные . Олег Шиляев Стёпка Кучев Макс Чепурко Витька Горел Айк Серёга Растегай Шатов Шатров и множество других постепенно из наглых гонщиков перевоплотились в обычных степенных обывателей ...
help16
08.08.2013 00:53
35.однажды с заскоками на красный...ну заболтались. пешеходов не было, машин то-же. опомнилась когда мне дорогу перегородила машина поворачивающая на свой зеленый, а водила смотрит на меня и благосклонно так УЛЫБАЕТСЯ. я виновато глазками хлопаю, а он не матерится, пальцем у виска не крутит, а УЛЫБАЕТСЯ! хоть и не доводилось никогда ругательств на дороге в свой адрес выслушивать, но этот случай меня очень впечатлил. неадекватная для нашего люда реакция...
sidan
08.08.2013 00:54
36.Вчера у меня заглохла машина в первом часу ночи на трассе. Связи нет сотовой. Спасибо доброму водителю-дальнобою Андрею из Екатеринбурга. Полтора часа копался при фонарике в моей ласточке. Даже номер телефон с испугу чето не взяла, чтоб отблагодарить, Андрей, если читаете этот форум, отзовитесь.
lassie
13.08.2013 13:44
37.п35. Он наверное просто по жизни такой,вечно улыбается... Я с работы двух таких знаю. В детстве хорошо по голове досталось...
rijyikot
13.08.2013 20:48
38.Рыжий Кот, вы начинаете выделяться на форуме своими высказываниями не в лучшую сторону, и школьная подготовка чувствуется.
servus
13.08.2013 21:09
39.Это ваше мнение,не мое. Всегда есть те кто "за" и те, кто "против" в любом направлении.
rijyikot
13.08.2013 22:43
40.Безграмотность и высокомерие никогда и никем не ценились. Займитесь самовоспитанием.
servus
14.08.2013 18:20
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама