Рубрики

Куда выкладывать видео с регистраторов

Страницы:1234
21.
придет время всем воздастся по заслугам
вот и я так считаю, а то ездят всякие как хотят, на других плевали, короли на тоненых девятинах и папиных тачках. По человечески надо себя вести на дороге. Летают, сами убиваются и других калечат, стритрейсеры мать их. Вот из за таких у нас аварий дохрена в стране, не из за дорог или неисправных машин, а из за похуистов водителей. Надеюсь, такие повзрослеют раньше, чем расшибутся, или не дай Бог, других покалечат.
а тут интереса не вижу, возможно он скрыт)
потому что зло (зарвавшиеся мрази) должно быть наказано.
onegin
30.07.2013 09:26
22.пристыдить наглеца - уже наказание
cost
30.07.2013 09:29
23.
потому что зло (зарвавшиеся мрази) должно быть наказано.
Правильно. Суды и правоохранительные органы боятся к ним букву закона применить, а здесь народ "оценит" по заслугам и скажет не выбирая выражений... "прямо не в бровь, а в глаз")))
Красная Шапочка
30.07.2013 09:31
24.
пристыдить наглеца - уже наказание
нету у них стыда, нету уважения к другим, каждый за себя.
onegin
30.07.2013 09:32
25.Да согласен козлов надо учить, но, НО вопрос был несколько в другом.
Куда выкладывать видео с регистраторов о нагленьких и тупых водил ?
Чел. просто обзавелся регистратором, видимо, и решил стучать - без всяких гуманных целей и тем более не в профилактических. Тут все было просто и тупо, а вы развели о выском - о порядке на дороге.
zaq
30.07.2013 13:35
26.zaq, не спокойно стало?

Стукачок место под солнцем ищешь?
не надо сюда нести тюремные понятия. пусть они будут на своём месте.

подумалось. по закону если ты стал свидетелем правонарушения, то должен сообщить о нём куда следует. иначе есть шанс пройти соучастником. понятно, что нынче принято обходить стороной и закрывать глаза. ну а вдруг этот чудик через 50 метров собьёт кого-нибудь и начнут разматывать на полную катушку и найдётся видео где ты равнодушно смотришь? оно тебе надо отвечать за косяки фиг-знает-кого?

по поводу куда выкладывать. да куда хочешь:
http://www.youtube.com/
http://rutube.ru/
вконтакте, одноклассники
да куча всяких
partizan
30.07.2013 14:38
27.
Тут все было просто и тупо, а вы развели о выском - о порядке на дороге.
Как раз, все в тему!
Я еще глубже копну.
Есть такой геннотип уродов—говнюков. Они жрут, пьют, балдеют за счет других. Порядочных и законопослушных людей они считают «лохами». Они позволяют себе все! С нашего молчаливого согласия. Их единицы! Их надо выявлять и выставлять на показ и всеобщее презрение.
optimo_new
30.07.2013 15:54
28.куда выкладывать видео?
знамо куда...в корзину на рабочем столе)))
cost
30.07.2013 16:05
29.п. 27 тебе, или вам, не сюда------------на Болотную надо.
zaq
30.07.2013 18:58
30.
zaq, не спокойно стало?
не надо сюда нести тюремные понятия. пусть они будут на своём месте.
Понятно, что этот zag не на запорожце ездит и про ПДД только понаслышке знает. Очень уж злобен на "прочих лохов" на дороге. Видать его "езду" уже не раз регистрировали.
---
я уже не буду намекать как по русски читается zag
alex58
03.08.2013 09:24
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама