Рубрики

мото встречи

Страницы:12345
31.разницы нет какая техника, разница у ездаков в голове. содержать..., мотоциклы придумали для того чтобы ездить на них, а не содержать и др технику то же. мало скорости - разгонись и прыгни со скалы - туда и дорога - естественный отбор - идиоты не нужны нашей нации. любой здравомыслящий чел меня поддержит, а у вас ездаков зелень соплей не подумав с ходу п.здеть о чем то...
max9
26.07.2013 15:15
32.Разница есть и существенна, большей частью материальная...

да ездить не спорю, но за техникой следить надо, иначе она может подвести тебя в один неподходящий момент.

Как раз на мото то и с головой надо ездить, это тебе не машина... это в машине шансы при аварии выжить больше, на мотоцикле все обстоит иначе...

Кто тебе говорит гонять? Лично я тебе про это ни разу не заикнулся. Можно кататься, ездить получать от этого удовольствие.. А гонщиков "безголовых" хватает на любом виде транспорта если что.

"зелень соплей" - это ты про насморк? дак как бы болею лично я очень редко, да и зачем заострять внимание на болезнях (мало ли кто болеет), это же неприлично в конце концов.
vano989
26.07.2013 15:42
33.Купил сегодня пульки американские - типа сверхпрочные...
Ну чё мудилы-безпредельщики... будем сегодня по центру визжать?
Я вас жду)))...
if
26.07.2013 16:28
34.молодец iF, я последую твоему примеру, толку разговаривать с безбашами они все мозги выветрили уже на ветру))). а твои аргументы вано -пустое место, ты это детишкам скажи может и поверят, а нас не чем не переубедишь, так как мы видим как вы ездите "с головой" в кармане.
max9
26.07.2013 18:03
35.Ты меня хоть раз видел за рулем?? Тогда нефиг необоснованных выводов в мой адрес.

Так и скажи что мозгов не хватает чтоб разумно аргументировать свою точку зрения.


Хах ну что ж удачи вам в "охоте" что ли xDD
vano989
26.07.2013 18:50
36.Ещё ох..куеваю с мудаков-мразей которые в "фашистких" шлемах едут... Эт бля чо типа твой дед здесь на поселении огрёбся ...надо повы%бываться???

Здесь один урод - моральный и недалёкий остановился напротив (выехал с частника напротив балахнинки) не получилось эту тварь вшитать(((

Ещё не вечер..
---
35. А ты не хами... у меня на балконе ещё с пол-ящика пустых бутылок "ждёт" вас всех...что-то всё таки достигнет своей "цели"...


Я раз-два попросил в центре ночью не гуньдеть...
if
26.07.2013 18:50
37.if, я бы сам те разрядил пару обойм в башку. ты че войну обьявляешь?
supremo
26.07.2013 19:27
38.37. Сегодгя погуди-погрози глушаком... на мира... я выйду... помереемся пипетками... за спиной 12 кабыл ...

А мне то за что??? Что ты мне и моим близким спать мешаешь... мразота???
if
26.07.2013 19:37
39.Вы что парни с ума сходите? Так и до убийства дойдет.
elektrik
26.07.2013 19:42
40.жаль дождик сегодня... мудаков не будет...

37. Войнушку вы засранцы давно уже сами объявили.. честным пасажирам...



Я просто рассказл... Ваше право..им воспользоваться... или игнорировать...иполучить по еб...лу...
if
26.07.2013 20:00
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама