Рубрики

Эх, дороги...

1381.Да, многими участками дорог "пожертвовали", ради недопроспекта али улици аптекаря!:(
stingray
11.09.2018 20:06
1382.
Лето прошло, а Балахнина, Кирова, Чапаева так никто и не коснулся...
Конкурс 31.08.2018 был.
sanek
11.09.2018 21:06
1383.Закатали ровные места! Где был норм асфальт! Гончаров слепой ...
Все что в ямах, на Чапайке и на Балахнина все в ямах!
tc
12.09.2018 03:36
1384.А тем временем, похоже, начали ремонт ул. Балахнина (от ул. Мира к ул. Чапаева) и пр. Победы в районе ул. Орждоникидзе... :)
dm
12.09.2018 22:24
1385.
Закатали ровные места! Где был норм асфальт! Гончаров слепой ...
экономный просто :)
помазать ровное место гораздо дешевле выйдет, чем ровнять голдобины и ямы...
эдак на вас никаких денег не напасёшься...а мне? тоже ведь надо!...надо готовиться же к светлому будущему ;)
---
зато поповский сад делают, такая красота...
всё кипит(работа), ровняют...тротуар даже делают коммунаров...мне ынтересно, его до угла (до шмидта сделают, или до половины?) вчерась проезжала, так чой-то он так резко оборвался около овражка, чо неужто там и закончат?...смешно будет
---
кстати о дорогах...сёдня на федосейке укутали у чёрные пакеты усе знаки...чо за траур у гаи?...готовят новую кормушку себе?...
ведь там люди привыкли парковаться вдоль дороги возле магазинов...ежели сделают двухсторонку, то не разъехаться из-за припаркованных...а парковаться всё одно - будут...привычка...может тогда логично было бы поставить знаки - парковка (стоянка) запрещена???...или сделают ,,как всегда"? ... знаки не поставят...а будут ,,на живца" ловить...трудодни отрабатывать (план выполнять?)
16234
13.09.2018 01:38
1386.Балахнинку фрезировать начали. Нас напугались. Мы ведь вон какие.
san
13.09.2018 16:18
1387.
может тогда логично было бы поставить знаки - парковка (стоянка) запрещена???...или сделают ,,как всегда"? ... знаки не поставят...а будут ,,на живца" ловить...трудодни отрабатывать (план выполнять?)
Знаки в первую очередь будут; а вот, уже с наличием знаков и будут ловить;
merida
13.09.2018 18:42
1388.
Знаки в первую очередь будут; а вот, уже с наличием знаков и будут ловить;
даа, я видимо не очень пральна объяснила, видимо поэтому недопоняли, звиняюсь...я имела ввиду, шо штрафовать будут как раз тех, кто будет объезжать этих припаркованных, а там хошь-не хошь, а на встречку придётся вылазить, а там же ж вроде сплошную вырисовали... так вот ежели знаки не поставят, парковаться продолжат, то объезжающие ,,на живца" и клюнуть...тьфу ты-ну ты...кароч лавировала, лавировала...а поняли-не поняли, тьфу на вас :))
16234
13.09.2018 20:10
1389.Там вроде яма на яме; без выезда на встречку никак; или уже заасфальтировали и я пропустила?
merida
13.09.2018 20:24
1390.Ну привыкнут и не будут останавливаться... наверное :)
На самом деле, если там припаркованных автомобилей не будет, то нормальная дорога получится, давно нужно было так сделать.

А вот кто скажет почему на отремонтированной дороге колодцы ниже уровня дорожного полотна оставляют? Можно же тут же пожаловаться, что на дороге яма. Неужели комиссия так и принимает?
dm
13.09.2018 21:05

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама