Рубрики

Бычье на дороге

Страницы:123
1.Выскажу свое мнение друзья! Раньше, двигаясь на автомобиле по своим делам не всматривался в лица людей проезжающих рядом и участвующих в дорожном движении, а видимо зря! Заметил следующую картину, аж смешно порой, едет предположим человек на ВАЗ-2107 на встречу ему обладатель ВАЗ - 2109, видили бы вы выражение лица того, кто едет на девятке в адрес водителя семерки - "взгляд пренебрежения, типа там чушок какой-то едет, а я вот по сравнению с ним крутой". Аналогичная ситуация и дальше по иерархии девятка и двенашка и т. д. А если едет (не говорю в целом обо всех), например на иномарке, все пипец он едет по дороге один и остальных вообще не существует - "вы там вообще никто!" Люди вы, что совсем охренели? Я Вам скажу в большинстве случаев, эти "типо крутые" вовсе и не те кем пытаются себя показать. Поверьте я знаю о чем пишу! Продали свои десятки, приоры, калины, собрав последние деньги в семье, залезли в кредиты всеми правдами и неправдами под сумасшедшие проценты и все ради чего? Да, ради того, чтобы все вокруге увидели вот какой я "олигарх" - жизнь удалась. Да не удалась, не удалась нихрена. :-))) По приезду домой сидит и голова пухнет, как же в этом месяце "Абрамовичу" кредит погасить, а то понт рухнет. Смешно!!! Сколько я видел этих надменных лиц на дороге ( что кто-то уже наверное себя узнал!!!) Не говорю уже про обладателей престижных иномарок, те вообще уверены, что все должны жить по тем правилам которые они себе в голове придумали и начинают другим законопослушным автолюбителям эти правила навязывать. Идиотизм! Мы в этой гонке за деньгами совсем с ума сошли. К чему все это написано, люди, поверьте не все мереется толщиной кошелька. Не все! Давайте относится друг к другу с уважением. Конечно призывать к этому тех людей про кого это написано бессмысленно, но хотелось просто высказаться про этих смешных дебилов. Всем удачи!
egor
24.04.2013 01:29
2.хорошо сказал, тщеславие правит миром, ну и нашим городком тоже
---
вот подумал тоже, с какой же харей езжу сам-то?
серый волк
24.04.2013 01:40
3.А мне кажется, что вообще в обществе такая категория сформировалась - "бычьё".
Они себя в любой сфере так ведут, а не только на дороге.
Красная Шапочка
24.04.2013 06:14
4.:)
cost
24.04.2013 08:00
5.даже расхотелось машину покупать после п.1
marusya
24.04.2013 08:30
6.Машины то можно покупать, тока людьми надо оставаться!
antonina
24.04.2013 08:37
7.так вот купишь и снесет крышу - морда кирпичом и все вокруг черви. ну нафиг, лучше уж пешком и на велике.
marusya
24.04.2013 08:39
8."Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели"

у нас как раз наоборот
---
пешеходы перед водилами - те еще червяки
cost
24.04.2013 08:41
9.почему?
marusya
24.04.2013 08:42
10.топикстартеру - браво!
cost
24.04.2013 08:43
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама