Рубрики

менты совсем охренели

Страницы:1234
11.Знакомый у меня под такой замес попал. Долго возмущался.
Пошёл он отдать знакомому долг, притом довольно крупную сумму занимал. Этот товарищ пешком ходить не любил, всё бегом. И с работы и на работу. Спортсмен вообщем. Ну бежит он по скверу на Ленина, а милиция в это время жуликов ловили. Смотрят бежит мужик, по виду жулик, ну и хрясь ему дубиной под коленки. Тот упал, они давай его крутить. Тот возмущается, но всё равно в отдел утащили, деньги нашли, совсем подозрительно стало. Всю ночь его промурыжили, пока разобрались.
san
21.04.2013 23:07
12.да перестаньте, они остановили, позаботились если бы вы вдруг чихнули, дабы никуда не врезались, будьте аккуратнее за рулём
den
21.04.2013 23:15
13.
Инцидент произошел в воскресенье днем на пешеходном переходе в подмосковном Наро-Фоминске. Сотрудница Черемушкинского межрайонного следственного отдела Главного управления Следственного комитета на своей машине сбила полицейского.
Наезд на сотрудника полиции она совершила, двигаясь задним ходом по Привокзальной площади Наро-Фоминска на своем "Вольво XC60". В
Плюнуть уже некуда, обязательно в мента попадешь...не то что ездить.
infinitiv
22.04.2013 08:06
14.
Наезд на сотрудника полиции она совершила, двигаясь задним ходом по Привокзальной площади Наро-Фоминска на своем "Вольво XC60"
Зарплату всем повысили, а этот скупердяй так пехом и чапал. За что и был наказан честной полицайкой.
nah-nah
22.04.2013 15:31
15.Друган тоже попадал так с шубой... Остановили ППС на бобике и в отдел... Отпустили... До дому не дошел 30 метров! Опять в отдел! Там уже ржут! В итоге чтобы еще раз не привезли его прям до подъезда довезли.
kolyabokow
24.04.2013 00:21
16.Так и сказали про нос? Если правда я куею, вот бы еще протокол составили.
elektrik
24.04.2013 00:55
17.Все как было написал.. Он говорит ну потом уже типа если человек проезжая мимо поста чешется или в носу ковыряет значит он волнуется и у него что то не так, страховки например нет или еще чего..
albert
24.04.2013 09:17
18.надо попробовать поездить в черной балаклаве ;)
cost
24.04.2013 09:25
19.Я сейчас специально когда мимо ментов проезжаю смотрю на них и ковыряю в носу
albert
24.04.2013 09:32
20.было и со мной - родственница отдала холодильник б/у на дачу -везу на санках, до дому недалеко- милиция останавливает- где взял куда везешь ( оказывается где-то дом выхлопали и быт технику украли-потом уже выяснилось )- а я дом знаю квартиру знаю а адрес не знаю - они меня в машину вместе с холодильником и в центр - от мечты- а мне смешно вот стало и все хоть что тут делай -хохот напал я хорошо одет на бомжа и вора вроде не похож а представил реакцию сослуживцев-ведь те с хохоту умрут говорю свозите к тетке покажу квартиру а они как это адрес не знаешь да еще грубят гады а у той и телефона тогда никакого .холодильник выгрузили во дворе в милиции и по адресу повезли( еще 2 раза потом по повестке вызывали что-то подписывать= а холодильник так и остался во дворе у них -я что дурак через весь город везти он мне не очень-то и нужен был наверно все еще там уж лет 10-15
olmakar
24.04.2013 09:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама