Рубрики

Хочу купить авто за 600 тыс.рублей. Подскажите!

Страницы:1...21222324252627282930... 31
281.кто ездил на тазе и китайце-ваши сравнения ,пожалуйста!
dim45
15.01.2015 22:15
282.Новая калина в сто раз лучше.
пролетарий
15.01.2015 22:17
283.Не нужно зацикливаться на седанах гольф-класса, особенно на таких как Круз, Фокус или Королла. Злополучный Дастер, унылый Рафик или пресловутый Кашкай тоже не вариант. Намного симпатичнее новый практичный компакт-кроссовер премиум-класса Опель Мокка.
---
Полный привод, высокий клиренс, аэродинамичный кузов, более удобный багажник, манёвренность, экономичность, потрясающий дизайн - всё это должно оставить не у дел, всем уже опостылевшие седаны.
---
Качественный продукт при современных условиях в мировом автопроме зачастую просто теоретически невозможен, но эта модель по праву заняла все первые места абсолютно во всех европейских рейтингах...
КЛ0Н
17.01.2015 17:20
284.Не нужно гнаться за премиумом, Митсубиси Аутлендер последнего поколения за 980 т в хорошей комплектации, как у отца Аркадия, вполне демократичный и практичный вариант для российской глубинки, в чёрном цвете выглядит вполне достойно.
anna26
17.01.2015 22:20
285.
кто ездил на тазе и китайце-ваши сравнения ,пожалуйста!
Хрен редьки не слаще...
27
21.01.2015 12:32
286.В тазе хотя бы тепло
mirt
21.01.2015 12:48
287.а ещё, перед покупкой авто за 600 тыщ полезно прикинуь, сколько на неё будет тратиться денег в год и подумать: а надо ли?
vkv
21.01.2015 13:03
288.Тоже хочу сравнить китайскую и российскую технику, но двухколёсную. У меня велик MTR, у соседа форвард. Мой из люминя, его из стали. Однако люминевый китаец почему то тяжелее стального нашего. На китайце поменял пантограф, из за которого чуть не убился. Форвард пока ни в чём не провинился. Вот только не знаю в России ли собирают форварды?
Следующая техника для сравнения мопеды.
Был у меня и Карпаты советского производства и есть сейчас китайский мопедко. Карпаты ремонтировал постоянно, но прокатался по лесам 4 года, пока совсем не сломал.
На китайце пока год поездил. Пока только ТО. Но дребелязгает так же как и наш.
san
21.01.2015 18:08
289.Из форума автолюбителей.
Вопрос:
У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак,
Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ! . .
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "
Так комментировал из другого форума, просто самому смешно стало...
expropriator
25.01.2015 01:37
290.
а ещё, перед покупкой авто за 600 тыщ полезно прикинуь, сколько на неё будет тратиться денег в год и подумать: а надо ли?
А есть сейчас статистика какая-то по штрафам? Сколько в среднем за год набегает?
ОГУЗОК
25.01.2015 12:54
Страницы:1...21222324252627282930... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама