Рубрики

Рассрочка

Страницы:123
21.Wizаrd, я уже это рассказывала тут неоднократно, но повторю в интерпритации к данной теме.))
Мужички выпили и возник спор про автопром, про достоинства и недостатки, один так ожесточённо доказывает свою правоту, а собеседники спрашивают его, а у тебя какая машина, а он ..нету у меня машины, да и права вчера получил, но я слышал и читал))D
аЛиса
11.03.2013 00:57
22.
интерпритации
"ИнтерпрЕтации" всё ж. Глаза режет.

Так расскажите о собственном многолетнем опыте её эксплуатации. Раз уж вам мой опыт "сел пару раз за руль этого пепелаца и понял, что больше туда не хочу" не указ.
Wizard
11.03.2013 01:02
23.Wizаrd, Вам про чё, пра Оку или Джип Гранд Чероки, на обоих ездила))D
аЛиса
11.03.2013 01:06
24.Так вы же тут за шестёрку вступились. За неё и отвечайте. Или вы тоже "слышали и читали"?
Wizard
11.03.2013 01:10
25.Пункт 24 ты вообще о чем.тут вообще то говорится что 50 нормальную машину можно взять.а ты какие понты гнешь.мол наши машины говно.если руки из жопы растут хоть какая пусть будет техника она в таких руках будет сыпаться.
ramil29
11.03.2013 01:30
26.Так если говно, что тут скажешь ещё. Мне так никто и не сказал, что же там хорошего. Я-то как раз машинку себе сейчас присматриваю. Как первую машинку, надо что-нибудь попроще взять, конечно. Но не ВАЗ же. Я свои претензии к ВАЗу высказал ранее. Но так никто ничего и не опроверг.
Wizard
11.03.2013 01:35
27.А зачем это надо кому то что то тебе доказывать...у каждого свои взгляды.и как я уже сказал если руки не из жопы растут.то под себя любая машина делается.а если ты только начинающий водитель то тебе любой скажет что надо начинать с не дорогой.так как сейчас не кого понтами не удивить.типа иномарок.ну так же конечно зависит на чьи деньги покупается.если за счет родителей то обычно от сюда и понты.
ramil29
11.03.2013 01:41
28.Это для вас понты, а для меня критерии выбора. За собственные деньги, конечно. Я уже большой мальчик и себе игрушки давно покупаю сам.
Wizard
11.03.2013 01:44
29.Стасик опять выёживается. Тоже ездил и на 7ке, и на инфинити. Сдал на права - купи попроще себе, разобьёшь ведь через 2 недели - сам реветь будешь.
instinct
11.03.2013 09:01
30.Давай прячься за сетевой анонимностью дальше, это же только тут ты такой смелый, всякие гадости способный говорить.
---
Ты, очевидно, меня очень плохо знаешь, если думаешь, что из-за таких вещей, как машина, я способен плакать. Всё материальное можно заработать снова, и это уж точно не стоит ничьих слёз.

А ещё в обществе принято не давать советы, если их не спрашивают. Твоих советов я не спрашивал, мне они не интересны.
Wizard
11.03.2013 15:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама