Рубрики

Кузовной ремонт

Страницы:123
1.Форумчане поделитесь личным опытом кто где делал, где дорого /где не дорого/где быстро/где долго делают и т.д.
Интересует именно личный опыт а не реклама соседского гаража )))
Заранее благодарен !
warhead
01.03.2013 09:38
2.3 автомобиля чинились (кузовные работы) в Ладе, по ценам не скажу, по времени быстро, по качеству работ неуд, не посоветую их
infro
01.03.2013 10:43
3.infro спасибо за отзыв. Имеете ввиду Ладу Сервис ?
warhead
01.03.2013 10:56
4.
Имеете ввиду Ладу Сервис
Именно ее, тоже надо собраться и найти сносный сервис, вообще какие сейчас цены на покраску 1 элемента?
infro
01.03.2013 11:06
5.У нас в организации чинили машину несколько раз по кузову. Первый раз где то в гаражах на карпатах делал мужичок, вообще отлично сделал, и довольно быстро, и довольно нормально по цене. Второй раз где то в заболотне делали, дак вообще плохо сделали и долго, и дорого. К сожалению пока это всё что могу сказать, если нужно, уточню.
novok
01.03.2013 12:05
6.
где то в заболотне делали
догадываюсь где)))
cost
01.03.2013 12:51
7.Я кузовной ремонт делал на улице летом, зимой холодновато заниматься и краска не любит мороза. Ничего сложного в этом нет. Красить удобно из баллончиков, сейчас любой цвет легко подобрать и металлики есть и лаки. В сервисе за кузовной ремонт не меньше 1-2 тыс. возьмут, на эти деньги его можно 3 раза сделать. Не советую эти мошеннические сервисы.
two-fifty
01.03.2013 12:55
8.2 novok, уточните пожалуйста. А то я узнавал в одном месте около улицы Лязгина (примерно район улиц Бортникова и Трактовая) дак не знаю может это как раз один из ваших случаев ?

догадываюсь где)))
напишите этот сервис/гараж чтобы туда люди не совались

2 two-fifty, повреждения такие что ездить до лета с ними не хотелосб бы и нужна приваривать детали а самому это не сделать. В общем не простая работа для того чтобы самому все сделать
warhead
01.03.2013 13:23
9.
Повреждения такие что ездить до лета с ними не хотелосб бы и нужна приваривать детали.

Сварочник можно взять в аренду на один день в "Мировом инструменте", там же и шлиф машинку, шкурки и т.д, арендовать гараж. В сервисе разденут до нитки и сделают хуже чем бы Вы сами.
two-fifty
01.03.2013 14:33
10.шутки шутками, а я старую свою машину сам в гараже ремонтировал по кузову. вмятины, дырки шпатлевал и красил.
cost
01.03.2013 15:07
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама