Рубрики

Как фонарики?

Страницы:123
11.
Ставят отнюдь не для стабилизации, а для того что бы при сгорании светодиода, остальные работали.
Вот именно поэтому они имеют все разные цепи,чтоб при сгорании одного-это было не заметно. )))
====================================
2-50,я с тобой спорить не собираюсь,у тебя своя дорога,у меня совя. Хочешь,покупай "импортое" и "настоящее". Я же делал из расчета,чтоб не раздражало глаза окружающих и было хорошо заметно в дневное время.
rijyikot
26.02.2013 00:09
12.1.Когда Ваши задние фонари покроются слоем налипшего снега, то света вообще не будет никакого, ведь всем известно, что даже обычные лампы порой еле видно. Значит через каждый километр нужно выходить и чистить снег, иначе въедут в зад.
2.Теперь каждый ГАИшник будет снимать номера и штрафовать, так как на траспортном средстве установлены несоответствующие светотехнические приспособления, не сертифицированные заводом.
3.Ну и появилась дополнительная статья расходов-постоянно сгорающие диодики (небось по 150-300 руб. шт.)
4.В случае аварии страховки не видать по той же причине см. пункт 2.

Назовите хоть один плюс от диодиков.
two-fifty
26.02.2013 00:24
13.
3.Ну и появилась дополнительная статья расходов-постоянно сгорающие диодики (небось по 150-300 руб. шт.)

Я молчу... Ты и темы на форуме так же создаешь... Кстати,журналы "за рулем" ты походу читаешь точно так же,смотришь на одну обложку и думаешь что все внимательно прочитал... Ха ха ха!

Назовите хоть один плюс от диодиков
Ну хотя бы то,что они жрут в 10-ки раз меньше... )))
rijyikot
26.02.2013 00:28
14.Вот нашёл эту статью: http://www.zr.ru/content/articles/511704-svetodiody_dla_zadnih_fonarej_modnyje_diodnyje/

Ну хотя бы то,что они жрут в 10-ки раз меньше... )))

Сами и смеётесь, после своей фразы. Поставьте лучше газобалонное оборудование, экономить будете реально много.
two-fifty
26.02.2013 00:49
15.Так то, всё классно, но... купидос тарахтит, как газонокосилка.
Лучше бы двигатель отремонтировал. )))
user
26.02.2013 09:01
16.На что только не идут мотовладельцы, в борьбе с комплексами. Вариант купить машину и ездить, не стыдясь и не шаманя, не рассматривается.
nah-nah
26.02.2013 10:51
17.Нормально все сделано. Лучше скажите где у нас в городе купить плексиглас из которого гнули круги.
stud
26.02.2013 18:06
18.Здорово, конечно, радует, что руки золотые, но вот вопрос науя? Ты меня в жизни не догонишь(а, кстати, мало кто в Лысьве догонит) Повесь ещё на горб диодов, легче жить будет))
instinct
26.02.2013 19:00
19.
Нормально все сделано. Лучше скажите где у нас в городе купить плексиглас из которого гнули круги.
В нашей деревне такого нет. Мне с Москвы привозили.
rijyikot
26.02.2013 21:11
20.
В нашей деревне такого нет. Мне с Москвы привозили.

Бутылки от минералки, что везде валяются все из плексигласа.
two-fifty
26.02.2013 23:08
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама