Рубрики

и снова тонировка

Страницы:123456
41.Пленка(Хамелеон) Ultra Vision Film Mystique Clima
Соответствует ГОСТу. Сегодня при мне делали замер, 77% показало. Снаружи выглядит красиво. Но самое приятное в этом, было видеть злобные лица гайцев))). Такой облом для них...
expropriator
08.06.2015 12:47
42.В душе мечтают... идиотизм.
---
Все хотят, за редким исключением, только далеко не уедешь.
Бэйба
08.06.2015 12:48
43.п.41. Ага много читал про пленку эту, но цены дорогие. Заметил в последнее время все больше машин с ней появляется но у всех денег хватает только лобовое закать в круг ни у кого нету.
Насчет госта тут главное нужную взять так как есть три варианта 87% 70% и 50% только первый проходит проверку прибором. Смысл этой пленки в атермальном эффекте инфракрасные лучи тормозит, а не видимый спектр поэтому и на светопропускание не много ограничивает
warhead
09.06.2015 10:02
44.40. Прям такой эксперт, аргументы прям железные приводит...есть такая группа в вк Nagluxo и Бункер, если вижу таких на дороге с наклеечкой на заднем стекле, стараюсь держаться подальше от этих отмороженных, чего и вам советую
---
Спасибо им огромное что хоть наклейками себя выделяют, говоря всем участникам движения, держитесь от меня подальше так как я ###нутый на всю голову
Хихикающий Доктор
09.06.2015 10:14
45.Зачем так грубо? Просто не понимаю людей, заклеивающих окна, и на перекрёстках опускающих окна, что бы посмотреть по сторонам.
kesha
09.06.2015 10:24
46.Разве это грубо? Это верх вежливости по отношению к этим мразям...
b095ya
09.06.2015 11:32
47.Уважаемые Хихикающий доктор и b059ya, а что Вам сделали эти "мрази"? Я вот, в последнее время, вижу только, как на перекрестках колотятся "аквариумы" (это слэнг такой, не обижайтесь). Да и мне, частенько, приходится уворачиваться и терпеть водителей, которые, выезжают на красный свет, не соблюдают рядность и не включают (заранее или вообще) свои поворотники. Не удивлюсь, если такими "мелочами" грешите и Вы. Вот таких водителей я бы назвал как-нибудь плохо, но не так воспитан.
p.s. С Уважением, участник группы NaGluxo.
kick59
09.06.2015 14:04
48.Просто тех кого вы описывайте не в курсе что есть такая группа Nagluxoipanutie, если бы знали то точно пополнили бы ваши ряды
Хихикающий Доктор
09.06.2015 14:22
49.Хихикающий доктор, очень трудно угнаться за ходом Ваших мыслей. Но постараюсь объяснить, что наша группа не пропагандирует нарушение ПДД, а просто не одобряет закон о запрете тонирования передних боковых и лобовых стекол. Остальные нарушения, которые совершает тот или иной водитель, нашей группы не касаются, это остается у каждого на своей собственной совести.
kick59
09.06.2015 14:31
50.В народе бытуют мнение что Наглухо совсем не озночает тонированный авто, просто при ДТП они бьются сразу Nagluxo)))
Хихикающий Доктор
09.06.2015 14:32
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама