Рубрики

Тоёта корола 2013 года, новинка.

Страницы:123
1.Посмотрели с детьми новую Тоёту королу, да такую машину хочется иметь. Конечно на газ её переводить даже не знаю как, где размещать баллоны, но обтекаемость у неё видно, что высокая, а значит экономия топлива на высоте. Ещё бы цену снижали потихоньку.


http://auto.mail.ru/article.html?id=40199
two-fifty
07.02.2013 12:17
2.а как же радиация ? )) баллон можно разместить на крыше на багажнике вместо лыж или сноуборда.
vdn96
07.02.2013 12:57
3.О радиации не подумал, молчание о фукусиме в средствах массовой дебилизации делает своё дело. :-(
У них там всё идёт в дело, даже твёрдый шлам с очистных сооружений превращают в строительные блоки, которые после фукусимы здорово фонят. С металлом там всегда напряжёнка, поэтому не удивлюсь, что что то в этой новинке и будет чрезмерно фонить. Хотя какая разница? Вид то у неё прикольный.

Только блин в автосалонах все новые машины битые.

http://www.youtube.com/watch?v=62323uW-WNs
two-fifty
08.02.2013 00:18
4.О радиации не подумал, молчание о фукусиме в средствах массовой дебилизации делает своё дело. :-(
Расслабься, эти Короллы в Японии никогда не были, их собирают в Турции ;)))
Два пиисят, и иже с ним. Запомните, Тоета-корола как машина начиная с предпоследней версии - полное дерьмо. Никогда не при каких обстоятельствах не покупайте это "настоящее японское турецкое качество"
Черт меня дернул взять такую (новую). Ох как же она плоха, это просто ужас какой то а не машина оказалась по сравнению с моей бывшей маздочкой-3. Слава богу, через месяц от нее (тоеты) избавился, правда в деньгах потерял.
Dr Feelgood
08.02.2013 00:25
5.Все зависит от страны где собран А\М. Российская и восточноевропейская сборка подразумевает реальное ГОВНО!!! Был опыт на ниссан Х-трейл 2009 года, у меня был чисто японец, а товарищ купил собранный под питером. Сравнили, покатались, и товарищ согласился, что зря отдал стока денег за "супер полноприводную 2.5 литровую ПРИОРУ".
niss039
08.02.2013 00:40
6.Тоеты если и собирают в Японии, то только для внутреннего потребления, соответственно - праворукие. И еще одно доказательство, что марка Тоета окончательно скурвилась и измельчала: Тоета-верса - наидерьмовейшая тачка по неадекватной цене.
Dr Feelgood
08.02.2013 00:47
7.А может для России специально говняные машины делают? чтоб ностальгию по прошлому вернуть. Утречком проверил уровень масла, покачал машину чтоб ничего не скрипело, поковырялся в проводке если лампочка не горит, побрызгал "силиконом" на панель чтоб не скрипела ...
niss039
08.02.2013 00:57
8.
Тоета-корола как машина начиная с предпоследней версии - полное дерьмо. Никогда не при каких обстоятельствах не покупайте

У меня брат жены ездит на Тоёте корола 2007 года. С тех пор он не купил к ней ни одного шурупа или гайки. Только масло лукойл и тосол, ну и колодки тормозов. Машина очень надёжна, при пробеге 120 тыс. км. не просит ремонта вообще. Я держу москвичёнка с нуля, так он с нуля требует неких ремонтов и тюнинга, а Тоёта нет. Единственный минус Тоёт-это с двигателем меньше 2.5-3 литра, в салоне зимой холодно, с двигателем 1.4 машину прогреть невозможно. При езде по посёлку, она никогда не прогревается. Зато расход всего 9 литров по трассе и до 14 в поселении.
two-fifty
08.02.2013 01:02
9.Какое масло он льет ??? да еще и тосол??? может ты ошибся, тойота 1987 года??? с уже 3м контрактным движком? Что то ты гонишь не по детски!
niss039
08.02.2013 01:12
10.Лукойловское синтетическое масло дешевле импортного, но ничем не уступает ему. Но оно дорогое, я себе не беру такое. Все масла -это почти одинаковая жижа, благодаря рекламе и статьям, людей оболванили и они покупают масло даже за тысячу рублей, думают поедут быстрее.
two-fifty
08.02.2013 01:21
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама