Рубрики

«Пьяная ходьба» - пешеходов заставят дуть в «трубочку»

Страницы:12
1.Предполагается, что проверка пешеходов на трезвость будет происходить по тем же правилам, которые действуют при остановке водителей: сертифицированный прибор, который выдает «чек», возможность обжаловать решение и поехать на медицинское освидетельствование и так далее.http://auto.mail.ru/article.html?id=40126
two-fifty
01.02.2013 13:00
2.Они не могут совладать с водителями. Уже на пешеходов. Ну а если ты пешком оказался случайно пьяный на улице??? Без прав я торчу, как я хочу!!!Потому-что я пешком!!!
stepan11
02.02.2013 01:24
3.Всё это делается для того, чтобы пьяный пешеход не мог своим телом повредить дорогостоящую импортную машину-автомобиль. Ведь выскочив на проезжую часть, пьяный пешеход попадая под машину, способен ухудшить её товарный вид, причём очень серьёзно, а так же нанесёт психологическую травму владельцу автомобиля.
two-fifty
02.02.2013 02:21
4.По идее,всё верно..Зачем пьяная хотьба по городу?пугают людей,ведут себя не адекватно,гадют на улицах,бродят по обочинам дорог и валятся под колеса...Да и для их безопасности лучше-не замерзнут в снегу на морозе.родственники не потеряют,не ограбят и тд.
Olga Sergeevna
02.02.2013 02:24
5.Еще один закон помогающий "мусорам подрабатывать"Цуки,кто придумал такое...
mikki
02.02.2013 08:29
6.Этот закон должен способствовать дисциплинированности масс.
two-fifty
02.02.2013 11:07
7.Вряд ли будет способствовать)
А вот если выпил на дне рождения или встрече нового года, то там в гостях и трезвей! На улицу низзя!
Ну, кто будет хронических пьяниц останавливать, если по их виду видно, что с него взять нечего?:)
Красная Шапочка
02.02.2013 11:22
8.Просто у ментов есть своё подпольное такси, ему же тоже надо заработать на ... бутылочку хорошего пойла.
strannik
02.02.2013 13:41
9.Ну и что из этого следует? Свадебное веселье плавно переходящее в потасовку с ментами? Это ж какой штат ментов нужен по пятницам? Херня - очередной зонд-вопрос на реакцию населения. За ранее ставить мусарскую машину у каждого бара и кафе и грузить пачками? Машин не хватит!
kesha
04.02.2013 14:43
10.
авить мусарскую машину у каждого бара и кафе и грузить пачками? Машин не хватит!

Зачем машины? С 2013 года начинают выдачу электронных карт УЭК-замена паспорта, благодаря встроенному чипу, можно в автоматическом режиме считывать информацию с карты, а так как она же будет являться и электронным кошельком, то штраф будет списываться автоматически, проходя через арку, которыми оборудуют все общественные места. Выпил в кафе-вышел-штраф списан автоматически.
two-fifty
04.02.2013 15:17
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама