Рубрики

Закон о Дорожном Движении на смену ПДД

Страницы:123
21.to noob et optimister
Форумчане уважаемые,ну давайте дискутировать корректно,не переходя на личности. Давайте будем говорить о предмете обсуждения,а не о тех,кто пишет посты.
Не депутат я госдумы,не принимаю я законы,слава Богу! Мы обсуждаем вероятности и последствия замены ПДД на ЗДД -и только.Поэтому верх хамства говорить мне что я "бред пишу".
Оппонируйте по существу:тезис-антитезис. Иначе получается ПТ-ушная разборка какая-то.
Вообще-то,noob,обращение на ты в форумах принято по умолчанию. Но еслы у ВАС ракоряченное самолюбие...
zooom
25.08.2009 13:11
22.вот это новости...
Давайте будем говорить о предмете обсуждения,а не о тех,кто пишет посты.
вам были заданы конкретные вопросы относительно ваших высказываний, которые вы почему то игнорируете

Вообще-то,noob,обращение на ты в форумах принято по умолчанию.
да? с чего бы это вдруг? в правилах наверное написано? я вам отвечу, это зависит от воспитания или его отсутствия...

Но еслы у ВАС ракоряченное самолюбие...

Форумчане уважаемые,ну давайте дискутировать корректно,не переходя на личности. Давайте будем говорить о предмете обсуждения,а не о тех,кто пишет посты.
noob
25.08.2009 14:34
23.О природе нубов:http://zhurnal.lib.ru/i/ilxichew_i_s/traktatonubah.shtml
zooom
04.09.2009 19:40
24.zooom, вы очень наглядно продемонстрировали несоответствие ваших действий вашим словам... и еще раз доказали свою некомпетентность в данной теме... в общем слиф засчитан
noob
04.09.2009 23:55
25.А нет...zоооm давайте зачётку...ЗАЧТЕНО... Вика.
vika1
05.09.2009 01:02
26.Спасибо,vika, я улыбнулся.
to noob
Я вынес эту тему на обсуждение не для того,что бы блистать эрудицией-для обсуждения. И только.Тем более,что в топике я оговорил,что не юрист.Мне действительно интересно было бы обсудить с форумчанами эту тему. Дискуссии
,увы и к сожелению, не получилось. Почему-то начали критиковать мои рассуждения,не предлагая своих. А noob ещё и хамить начал. Его посты прям-таки умиляют своей пустотой: ни одной продуктивной мысли ( это не только в теме "авто"). Раздербанивает чей-нибудь пост на цитаты и критиканствует.Это назывется устоился на халяву.
zooom
07.09.2009 11:29
27.
Я вынес эту тему на обсуждение не для того,что бы блистать эрудицией-для обсуждения.
да ладно не скромничайте
Мне действительно интересно было бы обсудить с форумчанами эту тему. Дискуссии,увы и к сожелению, не получилось.
дискуссии не получилось потому, что я ответил на ваши вопросы, а вы на мои - нет...
Почему-то начали критиковать мои рассуждения,не предлагая своих.
прочитайте тему еще раз... если понадобится то не один...
А noob ещё и хамить начал.
сейчас придут пожалеют
Его посты прям-таки умиляют своей пустотой: ни одной продуктивной мысли ( это не только в теме "авто")
ок
Раздербанивает чей-нибудь пост на цитаты и критиканствует.Это назывется устоился на халяву.
а то чем вы занимаетесь называется - демагогия...

Демагогия. Основанное на намеренном извращении фактов, льстивых обещаниях, воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. Российский энциклопедический словарь

Демагогические приёмы
Переход на личности
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
noob
07.09.2009 18:42
28.noob,
ну и реденько ж у тебя посеяно.
zooom
07.09.2009 19:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама