Рубрики

В думе конкурс на самое идиотское предложение

Страницы:1...51525354555657585960... 72
561.Специалистка что ли по машинам КШ?
Как забрало у гаишников техосмотр, вообще с ним проблем не стало. Ездят 20 летние развалины, как будто никто не видит.
У самого у меня 15 летняя машинка. Еду, техосмотр в кармане, стекло в трещинах, останавливает гбдд и смотрит на него и на стекло, понимая как все получено.
Вот сейчас уменьшится количество колымаг, которые не знают, что такое сход-развал и прочее.
ivanka
04.09.2017 19:53
562.
Техосмотр ничего не выявляет и не предупреждает! Исправность авто - дело личной безопасности каждого водителя.
А вот насколько каждый водитель понимает свою личную безопасность, можно судить по количеству авто на шипах в летний период. Тут, кстати и не только личная безопасность, как-никак речь идёт об источнике повышенной опасности.
schreibikus
04.09.2017 20:17
563.На звание "специалиста" вовсе не претендую. Просто смотрю на проблему немного с другого угла%)
Вот сейчас уменьшится количество колымаг
Конечно, уменьшится. Им же ТО не пройти. И, с точки зрения на безопасность, это правильно. Но...! Они на этих развалюхах ездят из-за скупости что ли? Денег на новую жалеют или у них этих денег нет? И денег нет, и заработать негде большинству... Вот и лишаться последней возможности пользоваться транспортом.
Ну, никак не поймут властьимущие, что надо условия для работы создавать! И платить за работу, а не под жалкий МРОТ всех равнять. И многие проблемы исчезнут сами по себе - люди будут строить жильё, покупать новые машины, бытовую технику и т.д. И избавятся от старья сами, без всяких штрафов и новых налогов и ограничений. .
Красная Шапочка
04.09.2017 20:49
564.Болезненная ты наша, мать Тереза за бедных и обездоленных!
Да открой глазки. В каждой семье не по одной тачке. Каждый пацан с 18 лет имеет точно. А вот следить то за ней он ещё не умеет. А у нормального бедного взрослого мужика должна быть машинка в порядке. Фары гореть, поворотники тоже, шаровые хорошие, двери на ходу не должны открываться, резина по сезону и не лысая, ибо не фиг других подвергать опасности.
ivanka
04.09.2017 21:01
565.все должны но только не такие как иванка.а сколько иванок вокруг,во власти и около нее?
dim45
04.09.2017 21:02
566.У меня отлично с машиной, причём сам все делаю и страховка не липовая. А ты не муж ее? Бросился грудью
ivanka
04.09.2017 21:04
567.
нормального бедного взрослого мужика должна быть машинка в порядке
а ты похоже ненормальный?
---
стекло в трещинах,
номальное авто???
dim45
04.09.2017 21:04
568.Было не на моей. Просто пример друга привел
ivanka
04.09.2017 21:06
569.
А ты не муж ее
я ее поклонник!
---
У самого у меня 15 летняя машинка. Еду, техосмотр в кармане, стекло в трещинах, останавливает гбдд и
так это кому писано, балаболишь?
dim45
04.09.2017 21:06
570.Да, не спорьте Вы... Вовсе тут не техосмотр главное. Я всё пытаюсь донести мысль, что вместо того, чтобы что-то делать , власть всё новые способы изъятия денег "законным" способом ищет.
А у нормального бедного взрослого мужика должна быть машинка в порядке. Фары гореть, поворотники тоже, шаровые хорошие, двери на ходу не должны открываться, резина по сезону и не лысая,
Вот именно. Может у него так и есть, а ему в нос законом о нормативах по дате выпуска. А другой и за год так ухайдакает... но ведь новая!... вот тебе и ТО через три года и налоги поменьше
---
Правильно тут сказали, что никакой ТО ни за какие деньги никаких гарантий безопасности машины не даст. Каждый водитель ежедневно должен быть уверен, что его машина в порядке и безопасна для эксплуатации.
Красная Шапочка
04.09.2017 21:40
Страницы:1...51525354555657585960... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама