Рубрики

В думе конкурс на самое идиотское предложение

Страницы:12345678910... 72
11.Бог не обманет. Сподобившиеся достичь Царствия Небесного будут равны ангелам. Бог может сделать человека бессмертным и могущественным как ангел. КТО еще тебе такое даст? Это больше чем стать президентом США
soph
13.12.2012 23:41
12.
могущественным как ангел
И что может ангел?
А бессмертие разве не считается у христиан наказанием?
pupkin
13.12.2012 23:44
13.Ну раздадут эти УЭК дальше то что?
У нас что инфраструктура налажена?
Персонал высококвалифицирован?
Так же как и прежде все на бумаге будет. :)
Глаз змеи
13.12.2012 23:45
14.п 13. Глаз Змеи, ты прав,что до отмены денег еще далеко. Все это дело будущего,надеюсь, что не ближайших 10-20 лет, когда все это сбудется мы еще не знаем
soph
13.12.2012 23:48
15.
У нас что инфраструктура налажена?
Наши про...ли производство чипов. Чипы будут скорей всего китайские, и скорей всего по IСAO. Стандарт открытый, так что можете начинать делать свою инфраструктуру. Например разработать домофон, открываемый такой карточкой.
pupkin
13.12.2012 23:50
16.Пупкин, бессмертие наказание только для буддистов или для падших духов.
Описание ангела есть в книге пророка Даниила ВЕтхого Завета
А в двадцать четвертый день первого месяца был я на берегу большой реки Тигра,
5 и поднял глаза мои, и увидел: вот один муж, облеченный в льняную одежду, и чресла его опоясаны золотом из Уфаза.
6 Тело его - как топаз, лице его - как вид молнии; очи его - как горящие светильники, руки его и ноги его по виду - как блестящая медь, и глас речей его - как голос множества людей.
7 И только один я, Даниил, видел это видение, а бывшие со мною люди не видели этого видения; но сильный страх напал на них и они убежали, чтобы скрыться.
8 И остался я один и смотрел на это великое видение, но во мне не осталось крепости, и вид лица моего чрезвычайно изменился, не стало во мне бодрости.
9 И услышал я глас слов его; и как только услышал глас слов его, в оцепенении пал я на лице мое и лежал лицем к земле.
10 Но вот, коснулась меня рука и поставила меня на колени мои и на длани рук моих.
11 И сказал он мне: "Даниил, муж желаний! вникни в слова, которые я скажу тебе, и стань прямо на ноги твои; ибо к тебе я послан ныне". Когда он сказал мне эти слова, я встал с трепетом.
soph
13.12.2012 23:50
17.
И сказал он мне: "Даниил, муж желаний! вникни в слова, которые я скажу тебе, и стань прямо на ноги твои; ибо к тебе я послан ныне". Когда он сказал мне эти слова, я встал с трепетом.
Вот в этом и заключается могущество ангела? Да таких ангелов щас по телефону заказать можно и они не считаются особо могущественными.
pupkin
13.12.2012 23:52
18.
до отмены денег еще далеко
Ну да до коммунизма как до Альфы Центавра :)
---
Например разработать домофон, открываемый такой карточкой.
Кто же у нас на такое разменивается. Будут разрабатывать сразу для облегчения карманов трудящихся :)
Глаз змеи
13.12.2012 23:52
19.16. даже читать страшно.
e_l
13.12.2012 23:55
20.
Но вот, коснулась меня рука и поставила меня на колени мои и на длани рук моих.
А самое страшное: это будет длиться вечно!
---
Кто же у нас на такое разменивается. Будут разрабатывать сразу для облегчения карманов трудящихся :)
На этом тоже можно подоблегчить карманы трудящихся.
pupkin
13.12.2012 23:55
Страницы:12345678910... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама