Рубрики

Свиньи

1.Люди, какие же вы свиньи, ну когда же вы научитесь уважать других людей, их труд, наш город?!
Вчера ехали с ребенком по проспекту победы, пассажир белых жигулей н 448 хв без зазрения совести допив свое пойло отправил из окна движущегося автомобиля стеклянную бутылку прямиком на тротуар.
Одним словом, свинота!!!
550877
15.08.2018 08:15
2.Буквально на днях на трассе наблюдала картину. Водитель, долив из канистры какую-то жидкость в автомобиль, выкинул пустую емкость на обочину. Его даже не смутило то, что рядышком стояла вереница из машин с людьми. Ни стыда, ни совести просто.
sns
16.08.2018 09:12
3.Было бы, конечно, хорошо, если б кто-то привез эту канистру и поставил к его машине... Пусть бы он с утра ее нашел, может бы понял, что это наша общая земля, не засоряй...
Читала как-то про Германию, как одному товарищу соседи положили в почтовый ящик носовой платок... сморкался на улице... наш товарищ.
userlti
16.08.2018 09:27
4.ой, примеров можно приводит бесконечно ...
и сморкаются и харкаются некоторые идут, прямо вперёд себя, не смотря что навстречу им идут люди...таким бесполезно нравоучительные беседы или носовые платки раскладывать...такие понимают только когда с ними разговаривают на их быдло-языке...
видела ролики в ютубе, когда таких догоняют на машине или мотоцикле и закидывают в окно то, что они выкинули...быдло понимает только язык силы, противодействие грубой силой, а не интеллигентные намёки...
16234
16.08.2018 09:45
5.У них обочины чистые https://vk.com/fave?w=wall-48267027_511468
iv
16.08.2018 09:59
6.Ну и о плохом все же. Ну как о плохом... о пятнице
В районе 17 часов на пляже стало заметно оживленнее. Начали собираться компании с пивом и сигаретами. Ну, пятница же. Поэтому те, что с маленькими детьми, типа нас, стали потихоньку ретироваться. Ну зачем детям слушать матершину и смотреть, как люди пьют пиво до бесконечности? И главное, все мы знаем, чем заканчивается пятница: все, что нельзя сдать обратно в магазин (банки, бутылки) останется на улице. Те, что влили в себя больше остальных, будут блевать. Да, натурально. Но вот чудо: полиция будет наблюдать за тем, чтобы эти несчастные не захлебнулись в собственной блевотине (при необходимости позовут медиков), а не станут тащить их в участок для освидетельствования и штрафования.
И окружающие – из тех, кто пободрее – будут на это смотреть снисходительно. Даже если казус случится в общественном транспорте, например. Потому что пятница, вечер, люди имеют право напиться. Это консенсус, вроде.
((Как-то недавно, во время ЧМ 2018, уважаемый мною Михаил Соколов, ведущий Радио Свобода, сильно возмущался тому факту, что кого-то стошнило в московском метро после очередного матча. Мол, вот патриоты-блевуны, писал Михаил. А я тогда вспомнил блюющих в автобусе *** и спокойные лица соседей-пассажиров. И хотел даже написать, мол, ну что же вы, Михаил, это не только у нас традиция такая – блевать по важным поводам. Но не стал. Потому что в принципе не люблю, когда блюют в общественном транспорте))
Но! главное: завтра к обеду не останется и следов сегодняшнего веселья, потому что «коммунальщики» работают быстро и качественно.
---
Как думаете, про кого это написано?
Источник.
user
17.08.2018 08:39
7.А я по названию этой ветки форума решил, что она про разведение свиней.
Почитал и понял, что не ошибся. Особенно понравилось про полицейских на пляже. Свинопасы )))
damn
18.08.2018 14:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама