Рубрики

Про кошек и не только

1.Кошки мои меня раньше зацепили... (Про тему)
Сколько их было, а до сих пор удивляют...
У кошки-бабушки уже 4 помета было... Все вроде котята полноценные росли, правда, почти всегда по 2 штучки оставляю, просто, глядя по расцветке, (да не читают мои внуки...).
Почти все раздаются, последние у кошки-бабушки вообще ушли удачно, умеет котят выхаживать-воспитывать...
Но вот первый раз родила кошка-дочка...
Тоже оставили, тем более первородка...
А так как у ее матери последнего отдали, загрустила, тмамаша тут же залезла к дочери в коробку, иногда и дочку выживала... Ее даже маленечко гоняли от котят... Тем более, притаскивала им мышек и бросала в коробку, еще слепым...
Но вроде котят не обижала, кормила постоянно.

Дня три-четыре назад смотрю, один котенок (кошечка) меньше, пищит слабее... другой (котик) просто бутуз рядом с ней, глазки уж открылись... Короче, вчера утром - мертвая в коробке... Все-таки решили, что это не из-за старшей кошки... в-общем, причина сначала недоедания? потом смерти нам непонятна...

Дальше. Я думаю, что полноценным членам ФОРУМа, подойдет мой девиз, что ли?
"Я не доллар, чтоб всем нравиться".
Тем более, кругу совершенно неизвестных...
Просто один, пользуясь скрытостью имени на форуме, может высказать любую точку зрения, ошибочную тоже, (это я про себя, вот "купилась" же я на Сноудена)...
Другой - по пословице... "Риди красного словца не пожалеет и отца".
userlti
05.09.2017 08:00
2.Осень. Котята дохнут. Но всё же бабушка лапу приложила. Сноудену доллары нравятся, особенно инкогнито. А всё потому, что осень.
Так?
san
05.09.2017 22:34
3.А мне показалось, что тут смысл в девизе%)
Красная Шапочка
05.09.2017 23:14
4.Нет, САН, не так... С кошками: смерть примерно недельного кошенка при двух кормящих мамашах нам просто странно-непонятно показалось. Ладно, пройденная тема.

Сноуден? Я открывала тему, когда услышала что его подарят Трампу, после выборов... Ошибочно, короче...

Не стала добавлять в разные темы, но меня"зацепило", что про совершенно нормальные рассуждения нормальных думающих людей такие рассуждения... Просто рот пытаются заткнуть... Особенно ник с приятным (мне) именем ИВАНКА -расстарался...
userlti
06.09.2017 07:09
5.Вот почему я против легализации в интернете? Пока все под никами - они не боятся открыть свою истинную сущность. Иногда такое моральное уродство открывается! Думаешь... как хорошо, что он здесь выплеснулся, а не в реале на людей%)
А вот как относиться к оскорблениям..? Каждый выбирает сам. Но отвечать тем же..хм...
Хорошо сказал Никулин
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут...
А если кто-то просто улыбнется, мне и это будет радостно сознавать. Потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
%)
Красная Шапочка
06.09.2017 10:08

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама