1/4 школьной лиги КВН

09.02.2017 

В Лысьве состоялись сразу две четвертфинальные игры школьной лиги КВН по-лысьвенски.

Как всегда организатором игр выступил Отдел по молодежной политике, при поддержке Управления образования администрации г. Лысьвы и студия КВН клуба «Юность» МБУ «Подростково-молодежный центр».

Проведение двух игр в один день было обусловлено большим количеством команд-участниц.

В первой игре в двух конкурсных испытаниях Фристайл и Биатлон встретились команды школ Лысьвы и Чусового: «Подворот не туда» (г. Чусовой), «Шура» (школа № 16), «Мятый район» (школа № 13), «Красавчики» (школа № 17), «ТАК» (школа № 11), «Панда» (школа №), «Котята» (школа № 2). Фаворитами игры стали команда «Подворот не туда», «Красавчики» (кстати, это самые юные участники чемпионата, средний возраст этих КВНщиков 7-9 лет) и команда «Мятый район».

Вторая игра так же состояла из двух конкурсных испытаний, в ней выступали следующие команды: «Парни из Калино» (п. Калино), «Вроде по моде» (г. Чусовой), «Твикс» (школа № 17), «На грани» (школа № 6), «Непохожие» (клуб «Юность»), «Команда №1» (лицей № 1), «Двое с приветом» (сборная молодежи), «Дабл-трабл» (ГСЛ, клуб «Юность»).

Во второй игре явным лидером стала команда КВН «Дабл-трабл», команда «Парни из Калино» и команда «На грани».

По общим баллам двух игр в полуфинал, который состоится 19 марта, прошли следующие команды: «Дабл-трабл», «Подворот не туда», «Мятый район», «Красавчики», «Парни из Калино», «На грани», «Котята», «Панда».

В этом году организаторами принято решение, что четвертьфинальные и полуфинальные игры проходят «на вылет», но для команд, не прошедших по итогам четвертьфинального отбора в полуфинал, организаторами игр КВН запланирован спец-проект, поучаствовав в котором, одна из команд получает шанс пройти сразу в финал.

Комментировать

Смотрите также:

Реклама