С Новым 2017 годом!

31.12.2016 

Вот и закончился 2016 год. Как и положено високосному году, он был непростым. В принципе это было видно с самого начала. Если помните, началось всё довольно крупного отключения электричества как раз в Новогоднюю ночь!

В прошедшем году закрылась поликлиника на ул. Революции, 34, случилась страшная история с якобы пропавшим мальчиком и не менее ужасная с сотрудником ломбарда; почти в течение всего года продолжалась история с домом по ул. Мира, 15; сгорела база на ул. Чусовская, 8; усугубилась обстановка на ЧПФ.

Но, конечно, были и очень хорошие и значимые события: открытие бассейна и листопрокатного модуля (даже Дмитрий Медведев хотел к нам приехать, но помещала погода), дворец «Привод» стал муниципальным Лысьвенским культурно-деловым центром, прошла первая служба в новом храме, Наталья Миронова получила звание «Заслуженная артистка Российской Федерации», Виктор Родионов стал депутатом Земского Собрания Пермского края, а в конце уходящего года Лысьва стала городом Трудовой Доблести и Славы!

А какое было лето в 2016 году! Жаркое, почти совсем без дождей! И хорошо, что нас обошли стороной большие лесные пожары.

Ну и городской сайт наконец-то сделал небольшой шаг вперёд, став адаптивным – теперь доступ к сайту стал более удобен и с мобильных устройств.

В 2017 году, пожалуй, будет не менее интересно. Конечно в первую очередь, хотелось бы надеяться, что будет меньше драматичных историй, и что те положительные моменты, которые были заложены в 2016 году, будут развиваться, дадут толчок для новых успешных событий. Кстати, в новом году нас ждут очередные выборы местного уровня.

Хотелось бы, чтобы экономическая ситуация наконец-то стала улучшаться, чтобы люди опять смогли позволить себе приобретать больше качественных товаров и продуктов питания. Чтобы, как это ни странно звучит в 21 веке, закончились войны, национальные неприязни и геополитические конфликты. Чтобы все мы просто успешно учились, трудились и радостно жили!

С Новым годом!

Комментировать
Реклама