Итоги акции «Человек года – 2015»

02.02.2016 | Искра

В последнюю субботу января Лысьва чествовала горожан и сельчан, получивших признание в акции «Человек года – 2015». Как всегда, при полном аншлаге участники праздника искупали в аплодисментах всех, кто поднимался на сцену.

В ходе акции в редакцию «Искры» поступило 345 писем о тех, кто достоин народного признания. В обсуждении номинантов участвовали более 5 тысяч человек.

Более двух десятков горожан и сельчан получили заслуженную публичную похвалу. Особенностью церемонии чествования героев года стал тот факт, что, несмотря на экономический кризис и финансовые трудности, акцию поддержали многие предприниматели, предоставив для победителей ценные призы и подарки.

Как и в прошлом году, некоторые номинации, предложенные читателями «Искры», получили заслуженное «браво!» у земляков. Участники праздника с удовольствием аплодировали генеральному директору торговой сети «С» Анатолию Сластникову в номинации «За вклад в развитие Лысьвы». Не жалели ладоней для Валерия Воробьёва, труды которого оценены в номинации «Инженерная элита Лысьвы». Неожиданностью для многих стал видеосюжет о восстановлении разрушенного Свято-Троицкого храма в Кыну, которым занимаются предприниматели Виталий Чагаев и Игорь Козлов.

Много открытий и новых имён преподнесла акция «Человек года – 2015». Не скрывая восхищения и благодарности за труды на благо лысьвенской земли, победителей поздравляли глава города Виталий Шувалов, председатель городской Думы Виктор Комаренко, руководители предприятий и учреждений.

Подробнее

P.S. В аплодисментах утопая, здесь каждый «браво» принимал

Комментировать

Смотрите также:

Реклама