В школе № 11 – три молодых специалиста

29.08.2014 | Искра

Во вторник в Лысьве состоялась традиционная учительская конференция.

Началась она с приветствия молодых педагогов, влившихся после окончания учебных заведений в коллектив школы № 11. Это учитель физической культуры Евгения Цветова, учитель ИЗО Ирина Лимонова и учитель английского языка Олег Утробин.

Также на конференции получили благодарственные письма за активное сотрудничество с лысьвенскими школами директора предприятий Олег Брындин, Андрей Тунёв и Роберт Хартвиг.

Любовь Макарова, директор школы № 2, и ушедшая с поста директора Кормовищенской школы Татьяна Русинова получили благодарственные письма за долгий добросовестный труд.

Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Владимир Костылев выступил с приветственным словом. В нём он отметил, что затраты на образование превышают 60% муниципального бюджета, а за последние годы на различные нужды системы образования потрачено более 500 млн рублей. При этом на краевой конференции педагогов учебные заведения Лысьвы не были отмечены вообще, то есть серьёзных успехов у нас пока нет.

Начальник управления образования Любовь Гуляева отчиталась об итогах прошедшего учебного года, а также поставила задачи на новый.

Комментировать

Смотрите также:

Реклама