ТРЦ «Лимон Молл»

23.05.2014 

Как сообщает Business-class, осенью в Лысьве по адресу ул. Пионеров, 59 откроется торгово-развлекательный центр «Лимон Молл».

Инвестором и застройщиком проекта стала Торговая сеть «С».

«Лимон Молл» будет первым в Лысьве и среди соседних городов качественным торгово-развлекательным центром. Среди основных арендаторов в новом торговом центре появятся известный в Перми продуктовый ритейлер и сетевой магазин электроники и бытовой техники.

Для открытия и управления ТРЦ будет привлечена управляющая компания.

Общая площадь ТРЦ «Лимон Молл» – более 5 тысяч квадратных метров, торговый центр состоит из 2 зданий, соединенных между собой панорамным стеклянным переходом. Рядом с торговым центром предусмотрены 2 парковочные зоны на 250 мест. На сегодняшний день торговые площади уже сдаются в аренду. Ставки составляют от 800 до 1500 рублей за кв. м. Продажа площадей не планируется.

Торговый центр «Лимон Молл» станет первым в Пермском крае семейным развлекательным центром со всесезонным синтетическим катком площадью 460 кв. м, построенным по технологии Super-Glide. Он будет оборудован телескопическими местами для болельщиков и родителей. Помимо детского и взрослого проката будут работать секции хоккея и фигурного катания. На территории торгово-развлекательного центра также расположится ресторанный дворик общей площадью 360 кв. м с балконами и видом на каток.

По мнению Анатолия Сластникова, новый ТРЦ сможет привлечь жителей Лысьвы, а также близлежащих городов – Чусового, Гремячинска, Горнозаводска. «Жителям гораздо проще приехать за покупками в Лысьву, чем в Пермь. Охват аудитории ТЦ «Лимон Молл» составит, таким образом, порядка 162 тыс. человек», – отмечает Анатолий Иванович.

По его словам, «Лимон Молл» станет первым торговым центром подобного формата в Лысьве – удобным подъездом, отличным месторасположением и качественными торговыми площадками. «Мы позиционируем «Лимон Молл» как семейный торгово-развлекательный центр, в котором могут провести время, отдохнуть и дети, и взрослые».

В Прикамье откроется новый ТРЦ с всепогодным катком

Комментарии (339)
Реклама