Рубрики

Электроэнергия

Страницы:12
11.У нас нынче пришли и по старинке сняли показания.
Тётинька сказала, что вообще не в курсе всяких личных кабинетов ? )))
Сказала, ни чё не знаю. Как ходили, так и будем ходить.
user
11.10.2012 16:41
12.Снимают показания контролёры КС прикамье, а не энергосбыта. Энергосбыту вообщем то удобней работать по старинке. Абонент снимает, считает и платит и никакой изжоги. А КС списывание нужно не столько ради абонента, сколько чтобы подтвердить пропуск энергии по своим сетям перед энергосбытом. За что копеечку имеют.
san
11.10.2012 21:13
13.san, а что это за воздушку по мира тянут кОбелями?
huligan
11.10.2012 22:10
14.10-го проплатила за сентябрь через ОН-лайн все, начисленные мне в "личном кабинете", платежи за эл/энергию...
Денежки мои все еще где-то, на "просторах Сбербанка?", гуляют... Нет оплаты в Энергосбыте, долги висят "красным цветом...".
Не получается жить красиво, дома ввел счетчик, дома оплатил.
Надо идти сверяться... с ихней новой системой.
userlti
14.10.2012 10:47
15.
10-го проплатила за сентябрь через ОН-лайн все, начисленные мне в "личном кабинете", платежи за эл/энергию...
пока платить через ОН-лайн не нужно, пока не устаканилось, отправить данные в энергосбыт через личный кабинет и ждать квиток
isq
14.10.2012 16:18
16.Прошли-таки мои платежи сегодня, долги - по нолям.
Все-таки можно дома показания счетчиков ввести, дома и заплатить с карточки.
Надеюсь, это у них не система, что так долго деньги не доходят. 10 дней ждала.
userlti
20.10.2012 17:04
17.Показания записал в кабинете как положено 23 октября ,по сей день висят старые.Новые не прописались.
Оплатил в их офисе через свободную кассу,чек на руках ,деньги на счете по прошествии 2 недель не появились.

Так н...я затевать всю эту галиматью если сами работать не могут ?
uvan
09.11.2012 19:45
18.п. 17 Новые не прописались.


Показания в "кабинете " есть. Нормально проплатились в Он-лайн С/банка. В С/банке не стала нынче вводить данные счетчиков. Пропустил платежи и так.


Будем ждать когда нынче деньги подойдут в Энергосбыт.
userlti
10.11.2012 17:15
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама