Рубрики

отключили газ на Чапаева

Страницы:12
11.ну фсё... паника начинается (
Красная Шапочка
19.09.2012 23:09
12.Меркель призвала футболистов-геев не скрывать свою ориентацию
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией не стоит бояться реакции общественности.
Меркель отреагировала подобным образом на высказывание игрока одной из немецких команд, который сообщил, что «вынужден прикидываться гетеросексуальным человеком и притворяться, будто ему нравятся представители противоположного пола».
«Я считаю, что любой человек, объединяющий в себе такие волевые качества как бесстрашие и сила, не должен бояться своей ориентации, – передает слова Меркель Bild. – Примеры этого есть в политической жизни Германии. Тот факт, что многие боятся раскрыть свою природную предрасположенность, свидетельствует о том, что нужно принимать определенные меры по решению этой проблемы»
2-50
19.09.2012 23:40
13.
микроволновки вредны для здоровья! хочу газ!!!
А ещё вредны для здоровья сотовые телефоны, телевизоры и комп. моники, ибо облучают,злые тёщи, ибо много орут и тупые коты, т.к. срут где попало)
---
Ах,да, а газ-то как вреден!

Он вытесняет воздух, и может привести к удушью, огне- и взрывоопасен. Технический газ содержит добавки - меркаптаны, делающие его вонючим и ядовитым.
xenium
20.09.2012 09:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама