Рубрики

Куда ТОПЯТ???

Страницы:12
1.В квартире жара и духота.Чувствуешь себя как курица в микроволновке.Когда уже отрубят отопление.Взялся за батарею-рука не терпит.Они зимой в морозы так не топили,как сейчас.До этого в апреле когда похолодало они не включали отопление,а сейчас шпарят.Или они решили в мае содрать за отопление побольше.Живу на Металке.ЛМЗ Энерго по ходу пофиг какая погода,хотя при средней температуре воздуха +8градусов в течении 3 дней отопление должно отключаться.
shyric82
09.05.2012 22:03
2.вот все не ладно!!! жара плохо!!! холод плохо!!! ... по мне так пусть тепло(пока температура не установится на уровне 18-25 градусов),и открытые окна,чем холод...
mikki
09.05.2012 22:14
3.http://lysva.ru/forum/children/subject7926
странные люди
---
вот крестить всех подряд или расстреливать
den
09.05.2012 22:15
4.Чего жалуетесь?от жары окна проще открыть,чем включать обогреватели и спать в одежде.
Olga Sergeevna
09.05.2012 22:36
5.У нас сегодня ночью было теплее, 18-18.5 градусов по шкале Цельсия. Топить пока не хотят, а денежки соберут в двойне.
2-50
09.05.2012 22:38
6.они договорились свыше, и он в доле
den
09.05.2012 22:44
7.Нет,ну если все готовы платить за отопление тогда,когда оно не нужно -ради бога,тем более втридорога.А по поводу болезни,то заболеть легче когда сначала вспотел и сразу на холод.
от жары окна проще открыть,чем включать обогреватели и спать в одежде.
ДА? а если окна не помогают и на улице не прохладней чем в квартире.Уж поверте у нас не настолько суровый климат зимой не -50градусов,чтобы замерзать.Сколько себя помню каждую зиму открываю форточки,чтобы проветрить и ещё ни разу не спал в одежде или под тремя одеялами.
shyric82
10.05.2012 00:02
8.Просто вам повезло./и скорей всего дом старой постройки.Я когда на Ленина 38 жила,от жары деваться некуда было.стоило переехать в другой дом,Пипец.перед сном-здравствуй теплая кофта и постельное белье с батареи
Olga Sergeevna
10.05.2012 00:17
9.Обычная блочная пятиэтажка, коих у нас в Лысьве 90%.У меня комнаты "вагончиком",то есть летом в жару даже сквозняк не всегда помогает,только если ветерок дует тогда прохладно.И мне не охота платить за тепло ,которое не нужно.Такое ощущение,что они специально топят на всю катушку,чтобы содрать побольше.Типа "Вы постоянно жалуетесь ,что вам холодно-нате получайте жару". Ну или хотя бы сбавили "обороты",они же могут топить ,чтоб "еле тепленькие" были.Если не хотят,то пусть ставят краны на каждой квартире и все сами будут регулировать тепло у себя дома.Допустим у меня жара я перекрыл отопление и "ноу проблем" и соответственно платить мне не за что.
shyric82
10.05.2012 01:23
10.Допустим у меня жара я перекрыл
отопление и "ноу проблем" и
соответственно платить мне не за что
А вот тут вы ошибаетесь,перекрыв у себя вентиль,вы все равно будете платить, потому как счетчик тепла стоит один на подьезд... Что-бы такого не произошло надо ставить индивидуальный счетчик(как говорят многие поставив такой счетчик,у меня за отопление всего 932 рубля вместо 2500) тепла,и только тогда от вентиля будет толк... Захотел прибавил,захотел убавил...
mikki
10.05.2012 07:07
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама