Рубрики

Лысьвенские мошенники от ЖКХ

Страницы:12345678910... 24
71.М-да, впутали нас власти всех уровней в прихватизацию жилья с её управлением МКДомами.
Что интересно, как только вышел закон о контроле за работой УК Администрациями городов и Краевой инспекцией, тут же началась компания предложений о переходе на непосредственное управление домами. Чуете где собака зарыта? Скорей сбагрить с себя всю отвественность, подальше уйти от контроля...Создали УК, сохранили себе места работы, получают многотысячные зарплаты, теперь можно бизнесом заняться.. Что это за УК? Это подрядные организации. Разумеется, кому нужны разрушенные дома 40-летней давности? Были жэки- не ремонтировали, после жэу- тоже не рементировали. Куда спрашивается деньги уходили? А теперь всё на собственников переложили с нашими-то зарплатами? Своим да нашим посоветовали квартиры не приватизировать.Как посмотришь, муниципальные квартиры - что хотят, то творят, хоть прачечную круглосуточную откроют, хоть сколько воды, электроэнергии потратят, жучков да присосок понаделают. Всё равно заплатят по норме, а остальное УК разбросают на тех , кто регулярно платит да ещё и посмеются над ними.
Интерсно то, что регистрацию жителей ведут УК, договора со всеми данными в УК, а бороться с неплательщиками, нарушителями закона, ночными "заводами" должны собственники???
Сдаётся, что появился на рынке жилья новый претендент(...?), для которого и готовится почва. Ведь старики в основном не понимают и не разбираются в лохотронах ЖКХ, у алкашей и наркоманов квартиры давно эксплатируются "хозяинами", верхи имеют дворцы, остались оставшиеся..., вот им -то и придётся кувыркаться в данной ситуации..
.А так как народ уже ни во что и никакой власти не верит, то кроме закрытых дверей да мата на собрании никто не присутствует.
Вот и ждём , как нами избранная власть(" слуги" народа), да "дорогие" депутаты нас защищать будут???
veda
20.01.2012 21:53
72.я так помню щемить сотовое жильё стали с 2001 года - так не заметно залезли в карманы. Но ситуация в городе ухудшилась , людям не по силам такие расценки. Представте прозрачные стены и задумайтесь.
azm47
28.01.2012 09:00
73.Повесили обьявление на подьезде, что 13-14 февраля по квартирам будут ходить слесари газовщики, чего то проверять, платить слесарю наличкой 171 руб.
Кто следующий проверять бабло зашибать надумает ?
deni
12.02.2012 12:39
74.
чего то проверять, платить слесарю наличкой 171 руб

Я водкой обхожусь.
2-50
12.02.2012 12:45
75. платить слесарю наличкой 171 руб
Кидалово ;))
sd-976
12.02.2012 12:49
76.у нас уже ходили..цены в объявлении были разные за 2-х,3-х,4-х
комфорочную плиту.никуда не платила, осмотр и проверка бесплатно, это если вам что-то отремонтировать или поменять.в любом случае не спешите денюжки совать.обслуживание входит в плату за газ))
krasnaya-hapohka
12.02.2012 12:55
77.вообще не плачу за коммунальные услуги, намудрили пусть сами и разгребают потом, жду когда подадут на меня в суд (тарифов на тепло, гвс и хвс до нового года точно не было), еще и РЭК отменила тарифы на гвс, в лысьве нет тарифа на горячую воду ни у одного поставщика горячей воды и тепловой энергии
aaasss777as
12.02.2012 21:06
78.походу этот ваш 2-50 типичный нищеброд, даже до жлоба не дотягивает. читайте луркмор и будет вам щастье!!!1111
padonak
12.02.2012 21:41
79.а у меня такая ситуация, проживаю одна в квартире, прописана тоже одна, счётчики на воду не ставила т.к ремонт в ванной не позволял, всё было вроде бы нормально но в декабре пришел счет за двоих, когда начала разбираться объяснили что соседи сказали будто я проживаю с молодым человеком...(а он очно учится в перми и физически не может проживать со мной).куда обращаться это же просто наглость и обдираловка 3 тысячи платить за однокомнатную квартиру просто не реально.
kisss
25.02.2012 12:13
80.Заведи еще одного, чтоб деньги не пропадали.
edde
25.02.2012 12:16
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама