Рубрики

Отстоим право на безопасную жизнь

Страницы:123456
41.
Дак что повторное выделение денег и бюджета?

Хоть десятое выделение денег, хоть двадцать пятое. Какая разница жильцам? Вопрос в начале темы был другой. В п. 35 конкретный ответ. Осталось только действовать.
mik
13.03.2017 21:47
42.Миша- не разглагольствуй, по делу. за власть надо!
max9
13.03.2017 21:51
43.П.39. почитайте кто писал, там ссылка на СК .
valerii
13.03.2017 21:57
44.Дом признать аварийным должна межведомственная комиссия, которая создана при администрации города. А признать его таковым она наверняка сможет, поскольку, как я поняла уже есть экспертиза, которая видимо была проведена в рамках уголовного дела.
---
жителям домов необходимо обратиться в межведомственную комиссию с заявлением об обследовании дома и признании его непригодным для проживания
m27011968
13.03.2017 22:29
45.все верно. жителям этих домов надо обращаться с письменным заявлением в межведомственную комиссию о признании их домов аварийными и не ждать решений силовиков, они также полноправные участники этой комиссии. всякое может случиться. межведомственная комиссия в админке
goreotuma
14.03.2017 00:48
46.Есть вариант отправить жалобу через сайт президента. Описать проблему, прикрепить документы и отправить.
212121
14.03.2017 06:05
47.Создать резонанс в интернете - дело пустое. Нужно с петицией, да в прокуратуру и сразу краевую. А если откровенно, никакие беды наши "ИХ" не волнуют, вот, например "Русская православная церковь отныне будет 30 марта отмечать День святого Патрика, получившего особую известность в качестве небесного покровителя Ирландии" - чем бы не тешились, лишь бы было... Прости*ки, Господи...
efida
14.03.2017 11:15
48.
Есть вариант отправить жалобу через сайт президента. Описать проблему, прикрепить документы и отправить.
Я понимаю, что на руках у жителей домов нет еще ничего - так какие документы Вы собрались прикладывать к жалобе в адрес Президента?
m27011968
14.03.2017 23:15
49.
Я понимаю, что на руках у жителей домов нет еще ничего - так какие документы Вы собрались прикладывать к жалобе в адрес Президента?

Например: Постановление о признании дома аварийным. Новость о трех домах. Фото своего аварийного дома. Описание проблемы.

Сама программа переселения заканчивается в сентябре этого года.
212121
15.03.2017 04:57
50.
Проблемы с домами я думаю надуманы и эмоциональны.
1)возможно есть разумное зерно ...и возможно и правда бОльшая часть проблемы надумана и преувеличена,а народ более изнежен и хочет не прилагая усилий в новостройке,шоб всё довести до ума,хотят шоб за них кто-нить евроремонты сделал и под белы ручки их на диванчики усадил...действительно раньше тоже въезжали и дорабатывали,устраняли всё сами,мы живём в доме уже 28 лет и у нас до сих пор каждую весну фундамент ,,гуляет" в углах обои рвутся или перекашиваются,а штукатурка шуршит(осыпается) но это нормально и во всех домах есть и трещины и прочее...
2)а вся эта шумиха очень похожа на спланированную акцию против действующей администрации...если это так,то это мерзко ,использовать людей в своих интересах,дёргая за ниточки людского недовольства,таким способом самим подбираться к власти...ну собственно,это всегда так происходит и мы всегда -марионетки в чьих то руках...
3) но проблема в нынешнем строительстве и преступное пренебрежение всеми нормами всё же есть(те же дома в Березниках) возможно и у нас действительно по такой же схеме ...деньги освоили,а на остатки по-дешёвке халупки сварганили и всё... и если начнут наконец-то сажать ВИНОВНЫХ...то я ЗА,двумя руками...но почему то такое ощущение...мне даже жаль этого арестованного строителя...думаю ,что он меньше всего тут виноват и в ,,наваре"...наверняка он отдал львиную долю в виде отката чиновникам,которые уже ,как только ,,запахло жареным"уже все свалили со своих должностей...а денежки то остались у них...вот кого тоже нужно привлекать к ответственности с конфискацией...
так вот продолжим дальше подсчёты...итак минус откатики,минус зарплата рабочим,ну и на остатки нужно купить стройматериалы...поэтому и покупаются самые дешёвые и некачественные,потому что остатки...а что делать? если такая система сложилась и везде в креслах сидят птенцыс разинутыми клювами...и в каждый клювик нужно бросить ,,червячка"
16234ya
15.03.2017 10:26
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама