Рубрики

Отстоим право на безопасную жизнь

Страницы:123456
1.Доброго времени суток всем, кто будет читать эту запись!
Все записи про наши многострадальные аварийные многоэтажки не помогут нам достигнуть того, что мы желаем - безопасное жильё. Власть не желает слышать нас, простых жителей. Поэтому берём решение проблемы в свои руки - звоним и пишем в МЧС и рассказываем о том, что происходит. Да - да, без стеснения рассказываем о том, что наши дома были приняты без благоустройства, что стены трещат по швам, что они с каждым днём всё больше кривятся,что коммуникации совсем не в порядке, что... Да много чего! Всего не перечислишь. Каждый звоночек важен! Я уже сделал первый, но этого мало. Поэтому, уважаемые соседи, действуйте. Ибо не может Шувалов решить нашу с вами житейскую проблему. А некоторые вообще публикуют материалы Стафеева, что всё в порядке! Это ж надо! какая наглость. Пытаются обмануть кого? В первую очередь нас, простых жителей опасного жилья. Извините, господа властьимущие, со мной не прокатило!
Подводя итог всему вышенаписанному - дорогие жители аварийных новостроек, звоните во все колокола!! Если мы болеем - звоним в больничку, проблемы с газом - в газовую службу, если горит что - пожарным. Ситуация чрезвычайная - набираем МЧС. А она сейчас именно такая!
Только нашими общими усилиями, нам удастся решить эту проблему, которая ежедневно угрожает нашим жизням.
П.С. если есть другие предложения - предлагайте!
lysvenec55
13.03.2017 13:09
2.Кто-то работал с мира15??? что бы закрыть монетку.а слабо помочь жителям этих домов??? или эти люди только работали что бы убрать конкурентов???
lidiya
13.03.2017 13:20
3.П.2. а кто является конкурентом?
---
Жителям нужно заявление писать на ниже подписавшихся приемщиков.
valerii
13.03.2017 13:24
4.Дожили.. платят люди налоги, за услуги... и ещё и надо побороться чтобы жить...
kesha
13.03.2017 13:49
5.п.3.не тупи.
lidiya
13.03.2017 14:36
6.А в чём тупость? Изложите правду.
valerii
13.03.2017 16:18
7.3 темы есть ,еще одну создали .щас ,после ваших выхлопов ,побегут ловить и арестовывать виновников постройки таких домов.и уже благодаря форуму взяли под стражу одного виновника.
dim45
13.03.2017 19:51
8.Есть другие варианты, посоветуйте людям.
valerii
13.03.2017 20:03
9.Если по закону должны были предоставить жильё соответствующего качества взамен ветхого, а предоставили аварийное и это подтверждено экспертизой, то нужно собирать документы, нанимать адвоката и идти в суд отстаивать свои права и компенсировать ущерб. Можно и в МЧС звонить, но чем это может помочь?
Монетка с мира 15 съехала по решению суда или по решению мчс или прокуратуры?
mik
13.03.2017 20:19
10.Проблемы с домами я думаю надуманы и эмоциональны. Мне дважды приходилось вселяться во вновь построенные дома еще при Советах. Дома сдавали зимой под новый год, потом недоделки устранялись месяц. Весной после оттаивания с полков рекой бежали ручьи, успевай тазы подставляй, а все потому что кровлю и чердачное помещение закрываллсь вместе с наметенными снегом и намержшими сосульками. До конца зимы тепла в квартире не найдешь, стены сырые и тепло не задерживалось, окна и балконные двери не закрывались, все разбухло от сырости. Потом весной обои полосами отпадывали, после намокания стен проводку пробивало, при касании труб и ванны било током. А года через два доски половые усохли, что карандаши проваливась меж половиц. Условия были ужасные, но ни разу не пришла в голову мысль, что дом аварийный и подлежит сносу. Со временем подгонишь двери, рамы, перестелишь пол сменишь обои, покрасишь, побелишь и не нарадуешься, дома стоят уже за 30 лет и еще 100 простоят.
Что грозит вновь построенным трем домам, кирпичи из стен выпадывают, фундамент проваливается? Уверен, что ничего подобного нет, а нечто похожее, описанное выше. Так к чему вся эта паника?
jfa
13.03.2017 20:24
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама