Рубрики

Приведите город в порядок!

Страницы:1234567
51.Почему, ну вот почему, я должен платить за услугу, которая мне не нужна и соответственно ею не пользуюсь! Я о вывозе мусора из частного сектора. Долбют мозг квитанциями на вывоз мусора, и сумму аккуратно так увеличивают-плюсуют, прибавляют долг за прошлый месяц! доход считают, значит. Ну, вот нету у меня мусору к вывозу! Ну.чо тут поделать-то? А мусор, тот что горит, превращаю в тепло т.е. сжигаю, топлю в печке, а летом в бочке жгу, что в огороде у меня находится. Вот! Негорючих отходов вроде нету, из-под алкоголя что ли? Дык не употребляю! Ах, да пищевые отходы, так они в компост.
P.s. О великий “гугле-карт”! от моего домика до мусорки без малого километр будет. Это что ж, получается, заплати, и ещё полчаса, на дорогу туда-обратно, из жизни вон. А ещё и собаки укусят по дороге, у нас их, тьма, стаями бегают. А им чо? хоть бы, кто? Какают, себе, где хотят, лают, акусить норовят, но не мусорят же! Но с собак какой доход!? Собакам, выходит что, легче.
colobus
27.03.2017 20:21
52.Эти буржуи поганые не знают как ещё содрать деньги.
greka
27.03.2017 23:32
53.Напишите заявление об отказе от такой услуги! В заявлении укажите, что органические отходы используете для компоста, пластика нет, железа нет. На вопрос куда деваете полиэтиленовые пакеты можно ответить, что не берёте из магазина! Никто Вам не запретит брать товар без упаковки! Пусть сидят и караулят (если им так хочется) когда вы соберёте мусорное ведро)) Железо копите для сдачи в металлолом!
---
Не пишите, что пластик жгёте! Нашлють комиссию экологическую))
kesha
28.03.2017 10:16
54.Второй день как город заморозило после оттепели, тротуары как каток, не подсыпают даже центральные тротуары. Полный провал администрации и управления в городе.
lapir65
01.04.2017 22:35
55.Улица Смышляева сплошной каток даже представить трудно как по ней передвигаются пожилые люди и инвалиды.
valerii
01.04.2017 23:02
56.Я вот живу на ул. Харьковская дом 50. За логом. Каждый день расстраиваюсь потихоньку, проезжая через ложок. Люди валят мусор себе прямо под нос. Уже не знаю как с этим бороться. Главное ведь знают, что и мне, в частности, это не нравиться, так валят в тихоря - пока я не вижу. Двоих субчиков застал - замечание сделал, а толку. Там травища и этот мусор - вполне может самопроизвольное возгорание произойти. Ни чего не боятся. А дома их рядом. Может пожарников на администрацию наслать? Или им на...рать.
nyr
18.04.2018 12:52
57.Почему русские такие свиньи...
Распутин
18.04.2018 12:59
58.Чистота и порядок в стране и в родном городе будет тогда, когда у человека будет большая, здоровая семья, свой дом и хорошо оплачиваемая работа. Если у человека этого нет, он озлоблен и ему наплевать на чистоту и порядок.
sever68
18.04.2018 22:18
59.Частично согласен. Помнится, когда то был такой начальник ПЭУ Костицин Сергей Владимирович, при нём резко выросли зарплаты у работяг. Так вот, многие даже бухать перестали, начали копить деньги кто на что.. Так, что, материальное благополучие играет большую роль!
kesha
19.04.2018 10:29
60.Про Костицина я уже писала, что работает в Перми ООО "Пермэнергокомплект", зам. директора, предприятие процветает!
pappi-er
19.04.2018 11:25
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама