Рубрики

Наружное освещение

Страницы:123
21.
А кто платить будет за ночные прогулки по городу с целью выявления потухших ламп?
За это платит администрация и Каменская с электриками из чистого города сама ездит(ла) вечером по городу
Со своими амбициями вы не на того напали, я как раз электрик со средним спецобразоввнием и сорокалетним стажем по профессии.
Я ни на кого не нападал, почитайте свой пост, вы напали на меня).
Печально читать такое от электрика, но что поделать раз бог не дал ничего. Остановимся на этом, что я не электрик, а вы специалист наивысшей категории. Спорить с вами не стану, так как вижу что бесполезно. Прошу прощения сенсей с 40 летним стажем и "спец" образованием))
---
Друзья, спор ни о чём, надо переходить на светодиодное освещение.
Индукционное надежнее, на лампу гарантия "столько не живут"), а светодиоды быстрее перегорают, на них гарантия всего 3-5 лет максимальная, даже если производитель крутой. Но до индукционных мы вряд ли доживем в городе, на производствах уже есть и работают отлично.
max9
27.01.2015 10:23
22.Легко распоряжаться бюджетными деньгами, если бы расчет был из личного кармана, то не выдумывали бы новые "технологии" и не создавали бы видимочть бурной деятельности.
jfa
27.01.2015 11:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама