Рубрики

Мошенничество?

Страницы:12
1.звонили на домашний-сказали что будет проверка воды! потом пришли два молодых человека,проверять воду!налили воду из под крана-опустили туда какой то прибор. показало 180-сказали что это грязная вода.потом налили в еще один стаканчик воды-один из них достал какой то прибор(на приборе 4 стержня) опустил их в стаканчики-и стал появляться осадок какой то,коричневого цвета.в итоге давай говорить что вода хреновая,блаблабла-потом достает из сумки бутылку,с якобы чистой водой-говорит попробуйте!мы с женой пригубили маленько-он такой-вооот такая вода должна быть! потом собрались и ушли... что это было??? на просторах инета прочитал что это новый вид мошенничества... так ли это? и приходили ли еще к кому нибудь???
---
после ухода прошло полчаса..
sijey
27.10.2014 11:48
2.И что, даже ничего не предложили?

Давно уже тема всем известная: Не надо клеветать на нашу воду!
dm
27.10.2014 12:03
3.Читала эту статью, и что вы хотите чтоб вам написали в Искре, что вода у нас плохая? Тогда за что мы платим в наших квитанциях за воду, можно не платить. Да действительно возможно с водоочистных вода выходит чистая,а потом она идет домой по старым трубам, а где то и труб нет (ржавчина держится землей).И многим уже известно, что воду нужно чистить непосредственно у потребителя. Тк никто менять старые трубы не будет
---
https://www.youtube.com/watch?v=SxSp8pOIEQU что течет из крана?
uspex
27.10.2014 12:30
4.На х.й посылай их.
sanek
27.10.2014 12:31
5.а спросите у людей с горы, госстроя нравится ли им вода? Все адекватные люди скажут нет?
uspex
27.10.2014 12:32
6.
И что, даже ничего не предложили?
нет-вот что странно! прочитал что воду-которую предлагают-это снотворное-после которого хозяева квартиры засыпают-а их квартиры обчищают.но я лично просто на кончике языка попробовал.
sijey
27.10.2014 12:40
7.Мне тоже на сотовый звонили, сказали что придут, скажите адрес, я их послала...
только удивительно откуда они знают номера телефонов и имя отчество кому звонят???
21031505
27.10.2014 12:47
8.Ко мне тоже приходили нет это не обман я химию хорошо знаю действительно примеси вступают в реакцию и выпадают в осадок только не какой воды они мне давали.
натик
27.10.2014 13:11
9.ну сам процесс впаривания фильтра мошенничеством нельзя назвать,думаю,...просто облапошивание ...а вот презентация с трюками (основанными на банальном знании химии) уже смахивает на мошенничество...хотя ...может и демонстрация трюка(цирк никто не отменял)...так что не подкопаешься...а вот использование базы данных телефонных абонентов ,навязывание с их помощью услуг и пр...,думаю это наказуемо...
---
мы не мошенники,мы честная фирма
(вторая статья в ссылке,как раз об этом)
16234
27.10.2014 13:50
10.
(вторая статья в ссылке,как раз об этом)
Но № телефонов в любом случае незаконно раздобыли, да и звонят с неопределяемого номера.
Красная Шапочка
27.10.2014 14:06
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама