Рубрики

Не дом, а конфетка!

Страницы:1...1112131415
121.Ну это Вы так считаете, а электорат думает по-другому...
Распутин
17.03.2016 23:39
122.Тут знакомого встретил, давно не видел. Его оказывается тоже с семьей в "новый сарай" на Орджоникидзе 17 поселили. Говорит .опа там полная. Перекрытие второго этажа не плитами сделано, а листами ГВЛ, прикрученным к деревянным балкам!!! Стены тоже все трескаются, а под штукатуркой какие-то доски выглядывают. горячей воды вначале вообще не было, потом Чебыкин сварил систему ГВС, через полгода.
Говорит, что пытается квартиру продать уже полгода, но не может даже за 600 тысяч двушку продать. Все кто приезжает смотреть, даже дальше подъезда не проходят и отказываются.
Несколько раз на прием к гЛАВЕ нашему ходили, он им ничего сказать не может, говорит только что они сами виноваты, что в такие квартиры заехали. Мы, говорит ему-Шувалову предложили поменяться квартирами, дак он им сказал, что сам бедно живет в старом предаварийном доме на Кирова, типа у него хуже еще.

Вот такая у нас власть в городе, цинично плюёт людям в лицо.
goreotuma
18.03.2016 00:51
123.Орджоникидзе,17 дешевле снести, а жителям предоставить другое жилье. Управляющая компания от них пытается отказаться т.к. дом реально опасен для проживания.
lysvenec55
18.03.2016 21:29
124.Выпал снежок и вся крыша на Мира, 55 по периметру в сосульках. Свидетельсво отсутствия теплоизоляции и больших теплопотерь.
lysvenec55
20.03.2016 13:38
125.Там вообще утеплителя на чердачном перекрытии нет.
goreotuma
22.03.2016 17:14
126.В субботней Искре местные депутаты наперебой пытались показать свою бурную деятельность, проекты, планы, а о проблемах земных - домах для детей сирот, в которые год назад должны были заехать новоселы, ни о домах на Мира, ни о строительном беспределе в кафе "Огонек" - тишина. Настоящие слуги народа.
lysvenec55
29.03.2016 23:02
127.Сегодня данная тема опять стала актуальной.
Фёдор Прокофьев не зря статью писал 2,5 года назад про это ГОВНО, которое построили, а наш мЕР в обратку так нахваливал эти дома, что "лучше их не было." Сейчас все встало на свои места.
Найти бы ту шуваловскую статью хвалебную, да натыкать носом его.
goreotuma
02.03.2017 23:32
128.
При старом гончарове ни одной квартиры не построили, а при молодом Шувалове сразу три больших дома! Не идите против фактов. Хватит очернять...
очернили молодого Шувалова)) да с него, как с гуся вода. Слепили домишки, переселили, приняли в эксплуатацию откат забрали, а теперь не знают, что с этими аварийными новостройками делать. Разваливаются на глазах. Регион уже вовсю обсуждает эту тему, а мы, простые лысьвенцы, здесь очерняем.
---
Мне, жителю частного сектора, вообще непонятно о чем речь.
Я 60 лет прожил в частном доме, причем 30 – в родительском, потом 10 лет строился, сейчас стройка у сына идет, помогают все родственники. Никаких подачек от чиновников мы не ждали и не получали. Вкалывали, учились, снова вкалывали. Для стройки брали кредиты, занимали у родни, сейчас в ипотеке под 12% годовых, работаем, отдаем.
А тут, как я понимаю, – халява! Так и уксус должен быть сладким! Вообще политика непонятная. Если у меня дом сгниет и будет разваливаться, меня что – «расселят»? Что-то сомневаюсь. Наверно придется готовиться к новой стройке, копить деньги, закупать стройматериалы и так далее. Ну, еще может страховка как-нибудь поможет.
А здесь, как я понимаю, у одних халява, у других – возможность карман набить. В общем – разврат.
Всё смешалось - люди, кони... Зачем? Шуваловские защитнички объявились. Раз расселять начали, значит положено так по закону. И деньги на строительство этих халуп из бюджета потекли. Большинство в карман по всей видимости.
lysvenec55
03.03.2017 12:54
129.Меня тоже удивляет факт, что ссылаются на Гончарова...При нем программ таких не было, он был Глава района! Городское поселение - Шилов этим "занимался". Где теперь он - известно всем. Не надо путать, господа обыватели!
Бабушка Джоджо
03.03.2017 12:57
130.128. Что Вы сравниваете? Частный дом и казённую хату.. В частном доме видно куда деньги вложить и что получится. Да и для себя делаете..
kesha
03.03.2017 13:36
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама