Рубрики

Управляющая компашка

Страницы:12
1.На неделе на работу в бухгалтерию получают письмо, о том, что "ЛКК №1" направляет судебный приказ о взыскании с сотрудника задолженности за коммунальные услуги (квартира продана 3 месяца назад - от автора). Никто понять не может, что с этим письмом делать - ну ознакомились... дальше что? (никаких указаний в письме на удержание из зп нет).
Звоню исполнителю - специалисту по сбору платежей Ерачину И.М. и задаю конкретный вопрос: что бухгалтерия должна сделать с этим письмом? - он объяснить ничего не может.. спрашивает - Вам письмо переделать?
Через пару минут перезванивает дама (на просьбу представиться ответила отказом) с номера 89068897769 и визжит в трубку, что я якобы представляюсь то адвокатом, то сотрудником бухгалтерии (хотя ни тем ни иным я не являюсь!) и устраиваю цирк...
Звонок в приемную Чебыкина ничего не дал - выслушали, посочувствовали,обещали помочь!, чтобы дозвониться на мобильный Чебыкина нужно ввести пин-код)))
Приказ отменен мировым судьей..
На этом вроде и истории конец, НО!.
Звоню в приемную Чебыкина о результатах и узнаю...
... в ОВД поступило заявление, что, оказывается, господина Ерачина оскорбили!!!
takperla
06.08.2014 11:26
2.Бедный Илюшка, обидели парня ) если Вы из бухгалтерии, то аккуратнее у него маман из налоговой... устроят вам проверочку )
e2e4
06.08.2014 11:37
3.К бухгалтерии и к организации вообще не имею никакого отношения. А он значит до сих пор у маминой юбки)
takperla
06.08.2014 11:54
4.Рано паникуете. В суде на вас ничего нет. Надо пойти на мировую с господином Ерачиным. Поулыбаться ему, пококетничать...
zyblikov
06.08.2014 12:40
5.Птичкин... Мусолили уже эту тему... Я не скажу, что рада, что вы отслеживаете мою жизнь, но раз так, то я очень Вам интересна) Вы наверняка в своем доме живете и с УК не сталкиваетесь.
А причем здесь мировая? Ему "накакать" никто не сказал. А письма составлять пусть учится)))
Моим клиентам собрание жильцов по переводу в нежилой фонд квартиры уже год инициируют за 9 тысяч рублей
takperla
06.08.2014 13:20
6...вообще забавно...у них что ведётся запись телефонного разговора...с индинтификацией звонившего...))...фигня это всё...даже смешно...глупость...
аЛиса
06.08.2014 13:28
7.Так квартирка-то с долгами наверное была продана? Иначе б как данные в суд представили ваши?
---
Или это уже новый собственник успел накопить? А бухгалтерия-то сама не знает, зачем ей судебный приказ прислали, решили вас спросить?
lena_b
06.08.2014 13:47
8.На счёт последних-жёлтых портянок в подъездах("В случае запаха..)А кто - то хоть задался вопросом, а у УК"Ч" -есть специалисты( не сантехники...трубы теже да г...но и газ -вещи разные) лицензия и тд и тп...

Я за эти месяцы не плачу!!Ибо не хрен брать за "ТО" , за что не имеешь права...

Му..даки домофоны обслуживать толку нет... лезут ГАЗ контролировать...
Банхаммер
06.08.2014 15:03
9.Лена б... Вы ж умная женщина! Сама вопросы задает - сама на них отвечает... Вам зачем любое мнение акромя собственного нужно?
takperla
06.08.2014 17:01
10.п.9 - ну так просто так, наверное в суд не ходЮт люди...есть видать на то причины, так что ж жаловаться, как говорится если сами напакостили...
lena_b
06.08.2014 23:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама