Рубрики

Ленина частный сектор

1.По улице Ленина в частном секторе ни ходить ни тем более ездить нельзя! А что за возвышенность на пересечении с улицей Шишкина? В деревнях и то дороги ровней! Думаю что нужно управляющих городом запустить по этой улице по дороге на работу.
uhdergoji
23.04.2014 16:40
2.Решается вопрос просто. Если местный депутат не чешется, собирается инициативная группа , выбирают кассира, собирают деньги по всему околотку, выписывают шлак и рассыпают дружно. Можно утрамбовать катком или протащить хорошее бревно
strannik
23.04.2014 16:56
3.А можно просто написать заявления в прокуратуру, чтобы судебным решением обязала администрацию привести дорожное полотно в соответствии с ГОСТом- это их обязанность, и второе заявление в ГИБДД, чтобы выписали предписание главе, а за неисполнение предписания дали штраф и новое предписание со сроком исполнения. Не надо собирать деньги, надо заставлять законными способами администрацию соблюдать закон и все.
i22
23.04.2014 17:31
4.какой ГОСТ для частного сектора? очнитесь, засучите рукава и вперед - ямки засыпать
strannik
23.04.2014 17:37
5.Вот прям Ленина частный сектор не проходимый, а вы дальше Ленина выезжали куда-нибудь? Гастрой, Карпаты, Гора в конце концов, Дальше на Липовой там вообще не точно в частный сектор не проехать, там уже с трудом передвигаешься по основной "асфальтированной" улице, Липовая-шк.11 это же не дорога одна сплошная яма, заболотка не знаю говорить не буду, давно там не ездил. Так что вы если будете через суд обязывать, то будьте добры укажите в заявлении весь город!
scorpion
23.04.2014 18:01
6.Дорога в "частном секторе" ни чем ни отличается от любой другой дороги местного значения. Это закон о дорогах и дорожной деятельности. В связи с отсутствием дороги на балансе гор. округа у них есть повод не делать там дорогу. Но закон обязывает муниципалитет взять такие дороги на баланс. Нужно запастись терпением и всё будет.
mik
23.04.2014 18:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама