Рубрики

Подготовка школ к учебному году 

Страницы:12
11.А откуда вы хотите новых лиц? Кто пойдет? Или как президент (ну тот еще...) брякнул, что надо смелее брать в школы лиц не с высшим образованием...
alexkucherenko
30.08.2012 15:58
12.Мер же перед выборами говорил за образование, пускай привлекает. В Пермском крае дают подъемные в 500т р чтобы учителя ехали сюда и работали, да и какая разница нам - родителям где они возьмут достойных учителей, детскую психику потом не восстановить, отношение к школе то же с раннего детства отобьют - потом попробуй заставь их учится, да и учителям таким не место в школе , а на зону надо таких.
---
Тема правда эта не так зазвана, ей название бы подошло как раз из др темы- вот не ахуе..ли ли а?
max9
30.08.2012 16:33
13.мне 18 школа очень нравилась...жаль что закрыли...(((преподаватели там хорошие и отношение человечнее чем в других школах.
fistashka
30.08.2012 23:06
14.Согласна про отношение, оно было раньше, а теперь там одни звери остались. Я когда начала расспрашивать своих детей что там учителя на уроках с ними делают у меня волосы встали на голове дыбом, сразу перевела в другую и унижения закончились. Просто пока не случится беда, родители мало интересуются у детей как ведут себя учителя по отношению к ним, а они их и оскорбляют и унижают и еще много чего делают, стараются делать так чтобы было "шито - крыто" - проверено на себе.
irina74
31.08.2012 07:25
15.Нах... такого заскорузлого мужлана ставить во главе образования ? Он ведь явный маляр или штукатур а не педагог! Вино да плюс курево - это совсем не по Фэншую Дамочки мои ...Такое прессное зрелище всё это представляет ... Куча кур жирных и бездарных вокруг тупого индюка ... Ах , серая провинция , всех запугали и распугали ... Торгаши сейчас и торговки в этой сфере - иначе не скажешь ... Реальных доходов ноль - одни потомки "Голубого воришки "...
help16
06.09.2012 01:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама