Рубрики

Рейд полка ДПС по соблюдению новых правил тонировки автомобилей, вступивших в силу 1 июля 2012г. 

Страницы:12345678910... 12
71.Собак в город не вывожу.да и трахаца они друг с другом в принципе не должны захотеть.у меня все кобели:)/а если мужу захочется смены обстановки...так оно и так меняется каждый день...я ж не в городе живу.ой как тут много вариантов как и где и во сколько:)
---
п70 это ж кому такой горе-мужик достался??не знаю не знаю.мой не бракованный...:) все в рабочем состоянии:)
---
Ржака-обоссака...:):):):)ах ха ха посмотрите вот во что тему превратили та
Olga Sergeevna
10.07.2012 17:27
72.
вы конечно нужны...для определенных целей...Но там то без разницы,есть у вас тонер или нет:):):) ах хаха:):):)
ты все равно не доказала того что, вам без разницы)
в жизни всякое может случится, так что) не обессудь, но в этом плане в центре города (да и любом людном месте) при свете дня, понадобится тонировочка)
---
Ржака-обоссака...:):):):)ах ха ха посмотрите вот во что тему превратили та
ты посодействовала этому)))
---
это ж кому такой горе-мужик достался?
будем надеяться что не кому) а то ж помрете, бабы без любви)
kacatuk
10.07.2012 17:30
73.п72...блин,что правда,то правда.:)пожалуй,приобрету ка я гардину и штору...все как никак лучше тонировки.драть ее не придется перед гибдд.:).../я посодействовала?да нууу.как я могла..да вы шооо.../ну мужик с органом на полшестого может понадобиться женщине,с зашитой...ну вы поняли...в общем.../так...хватит вроде...блин..то про гаи,то про органы..тьфу.запуталась уже где чьи органы...и для чего
Olga Sergeevna
10.07.2012 17:37
74.
пожалуй,приобрету ка я гардину и штору..
без гардины) гардина у меня будет, после первого штрафа, мб)
---
женщине,с зашитой...ну вы поняли...в общем...
бедные женщины, то умерла, мама еще допинала,
то муж в микроволновке зажарит)
а тут еще и зашивают) ужос какой)
kacatuk
10.07.2012 17:44
75.Да ладно.какая гардина,какая штора?просто берете двусторонний скотч...в процессе раздевания одежду на него,потом к стеклам.и вуаля мля:):) х/б тонировка:)
Olga Sergeevna
10.07.2012 17:47
76.
в процессе раздевания одежду на него,потом к стеклам.и вуаля мля:):) х/б тонировка:)
собственный опыт, значит да?)
kacatuk
10.07.2012 17:49
77.Об этом история умалчивает:):):) а вообще,знаете сколь идей в этом плане?создатель камасутры нервно бы курил в сторонке...:)/любовник пришел к жене.сексом надумали заняться...жена-Не получится.у нас попугай все мужу расскажет!-не расскажет.мы его тряпкой накроем!в общем давай,вставай на подоконник в позу полуприсяд через ногу,а я раскачаюсь на люстре и в тебя...голос из под тряпки-мля,вырвите мне язык,но я должен это видеть!
Olga Sergeevna
10.07.2012 17:56
78.
а вообще,знаете сколь идей в этом плане?создатель камасутры нервно бы курил в сторонке...
нет, не знаю) поделись, своими идеями)
kacatuk
10.07.2012 17:58
79.Блин.сейчас придет создатель-Костя и покажет на нас то,о чем мы даже сейчас не думали...за то шо тему ему загадили всю:):):)
Olga Sergeevna
10.07.2012 18:01
80.Olga Sergeevna, а мы ни чего не загадили) многие думают, что тонировка это плохо) а кто хорошо) кому то мешает, а кому то нет) ну вот и развиваем, то чем это хорошо и что это не мешает, заниматься секасом))) большой огромный +
kacatuk
10.07.2012 18:03
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама