Рубрики

Привет всем !!!!

Страницы:12345678910... 23
71.Это невозможно! Куда же я кота дену?!
strogaya
21.01.2012 11:41
72.Это зависит от того, двуногий он или четвероногий (или он у тебя как Эдипова загадка?:)
mutabor
21.01.2012 17:24
73.он четырехлапчатый или четырехлаповый, или четырехлапный...
strogaya
21.01.2012 19:34
74.А, понятно. Двуногого-то можно услать с глаз долой, сгонять в магазин, одолжить подруге и все такое прочее. А четырехлапочный - это серьезно. Ну ладно, так и быть - оставайся гедонисткой.

ЗЫ
А Хэлп бредет где-то своим дружелюбно-смутным путем...
mutabor
21.01.2012 20:17
75.
Двуногого-то можно услать с глаз долой, сгонять в магазин, одолжить подруге и все такое прочее. А четырехлапочный - это серьезно.
не поняла, ты о чём? Кстати, это хорошо или плохо?
strogaya
21.01.2012 20:30
76.Пожалуй это было сверхзаманчиво и несбыточно стать подобным ветру и путешествовать в глубине миров ... Только для этого нужно было родиться на пару тысяч лет позже . В истории человечества было несколько личностей , выдающихся учёных - опередивших своё время на сотни и даже тысячи лет : Леонардо , Гогенгейм , Бруно ... Из живущих ныне меня больше всего вдохновляет Стивен Хокинг - фактически человек биоробот , дай бог ему прожить ещё десяток лет , чтобы и дальше приоткрывать волнующие тайны возникновения вселенной . Теория мультивселенной , существование миллиардов параллельных миров всё больше захватывает лучшие учёные умы планеты . Лет десять назад впервые посмотрев "Контакт" и "Искусственный разум" я был просто потрясён и взволнован как точно и гармонично авторы этих шедевров передали картины будущего развития нашей цивилизации , которые я постоянно интуитивно представлял в своём подсознании ... Действительно нынешний мой такой неустойчивый биологический облик несовершенен и тяготит быстротой распада , 5-10 лет и прекрасное обаяние молодости уведает на глазах , с чем разум отказывается мириться . Те существа - полубоги , в которых мы трансформируемся через 2-3 тысячелетия , наделённые совершенно иной оболочкой и качествами , настоящая вершина эволюции - вот они смогут стать ветром неразгаданных миров и я им безгранично завидую - наблюдать и путешествовать по вселенной на протяжении миллионов лет - это и есть на мой взгляд апогей развития человечества и смысл нашей жизни сегодня здесь ...
help-16
21.01.2012 20:51
77.это было сверхзаманчиво и несбыточно стать подобным ветру и путешествовать в глубине миров
Хэлп, колись, что за траву ты последнее время куришь ?
...такое ощущение, что ты с Ямайки только что вернулся, скажи, Боб Марли тебе во снах случайно не является ? ;))
voodoo_child
21.01.2012 20:56
78.<<наблюдать и путешествовать по вселенной на протяжении миллионов лет - это и есть на мой взгляд апогей развития человечества>>
Дункан Маклауд, блин, кессонная болезнь...
edde
21.01.2012 20:57
79.Нет друзья , к счастью к курению и запаху табака с детства неприязнь . Сны , согласен , непривзойдённые обыденной жизнью вижу постоянно , но это в другой теме у Елены . Думаю любой допинг лишь помешает ясно выразить нужные мысли . Лишь гениальная музыка способна тронуть потаёные струны моей души и подарить на мгновение восхитительное вдохновение ...
help-16
21.01.2012 22:31
80.дааа...человек всё еще под впечатлениями от отпуска...))
krasnaya-hapohka
21.01.2012 23:21
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама