Рубрики

Привет всем !!!!

Страницы:1...11121314151617181920... 23
141.Натали , лазурный берег прекрасен как всегда ... Шапочка , вы как всегда лазурны ... И всё же , налетела грусть . Пойду пройдусь ...
---
Всё как всегда . Первые несколько дней шок - не понимаешь , почему тебя все любят и все улыбаются тебе . Не важно - Австрия , Италия , Франция , Германия ... Затем по прибытии в Москву - шок обратный - не можешь никак понять за что тебя все так ненавидят.
help16
07.07.2012 00:22
142.Флаг радужный спрячь.
edde
07.07.2012 00:59
143.Ты мальчик , после таких смелых оскарблений не рассчитывай на диалоги . Дисскутируй со своими алчными кассиршами из Грина ... Такова видимо твоя нищеёбская участь . Увы , мы птицы разного полёта ...
help16
07.07.2012 01:48
144.Мда уж.в каких местах вы побывали?где нахватались таких чудесных фраз?боюсь даже представить.../мальчик,нищеё...,птицы разного...Это вообще из под ваших ли рук вылетело?/не зарекайся..не ровен час,когда и сам...туда..куда нибудь/хвастаться мы все умеем..да стоит ли..Тырнет дал вам видимо плохое лишь../
---
Судя по изменениям во фразах..поездка ваша была вынужденной.и в места не столь отдаленные../(-тебя почему столько не было?-сколько дали,столько и не было)иначе на каких курортах можно было раз раздракониться на "обычный люд земной"
Olga Sergeevna
07.07.2012 02:08
145.Чудесные выводы . Поняла хоть в чём суть ...Вступилась за обиженку кассиршами ... Вечная мужская сила не дала покоя ...
help16
07.07.2012 02:12
146.Флаг радужный спрячь.))
edde
07.07.2012 02:14
147.Самой нет . Дак хоть ученица нашлась . Чувствую себя в родной стихии ...
help16
07.07.2012 02:14
148.Вступилась?не знакома я с человеком,на которого вы подумали..даже если и на его месте был другой человек.однако вы все равно не правы.и выводы я сделала лишь по написанному вами.не более..
---
Возраст можно ваш уточнить?ни логики,ни чувства такта,ни уважения к не известному человеку...
Olga Sergeevna
07.07.2012 02:15
149.Ладно бы Кориет Инф или дебил Бливайс с Бизоном или Райном ... Наш поэтичный Эдди стал явной жертвой классовой ненависти . А жаль , считал умнее как-то . А вообще не в деньгах счастье . Поверь уж мне лузер ...
---
Оля , тебя опять занесло в повороте ... Какой незнакомый ? Про возраст просто убила ... Прости больше нет сил терпеть твоё превосходство силы над мозгом ...
help16
07.07.2012 02:17
150.(не оскорбить бы тлю сравненьем с вами...)/либо возраст ваш не велик,либо отсутствует кое что,присущее многим,но увы не вам...с вас только пустые фразы оскорблений,сравнения с кем то-чем то,и ничего более разумного по делу.../вам написали..что не стоит так грубить всего лишь...а в ответ и меня туда же в те же буквы.../ай нид хелп..
---
.Хелп...да при том и Не знакомы..что я зашла и прочитала...и все равно какому нику вы это адресовали..главное,в каких словах.../убила про возраст.можно подумать вы меня не убили этим же...Если взрослый человек,то откуда повод ТЫкать оппоненту?если взрослый человек-куда засунул чувство такта и уважения в дискуссии?если взрослый человек-Задев одного.к чему плести сюда другого,переходя на оскорбления?на это есть ответы?!или только язвы?/"чувство силы над разумом"...Ну хоть разумом не обделили,и то ладно..а вообще то..."вы меня не знаете...фигли "врете",фигли понты кидаете"
Olga Sergeevna
07.07.2012 02:20
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама