Рубрики

Конюхов онлайн

Страницы:123456789
11.Странно, мне не страшно было лететь в самолете на бушующим морем... Из Хабаровска последний отрезок пути над морем, красиво. Хуже для меня, когда летишь в облаках.
А море бушующее... Оно, как магнит...
Плыть... В детстве, помню, отец перевозил меня через Каму, волны были метра под 2. Мать на берегу стояла, нас ждала.
Тогда просто не понимала, потому и не боялась.
Короче, мышей боюсь больше.
userlti
17.07.2016 12:04
12.Как утверждает археология и историки, потомки самых "мудрых" людей проживают в племенах Африки. А понторезы ,которые не побоялись диких зверей за околицей своей деревни или крокодилов на реке, добрались до Чукотки и Исландий.
А лететь на морем, когда бушует или плыть, да ещё одиночку не пробовали?
Знаете как это называется? Это называется смерть!
И живут себе там в зависимости от принятых между собой норм взаимоотношений. Lad, поверь мне на слово, имя "понтореза" Юрия Гагарина иностранцы упоминают с таким же почтением что и Льва Толстого. В "цивилизованном" обществе некоторых понорезов на костре сжигали, чтобы из стада не выделялись. Так что безопасней проблеять,что вожди "деревни" финансы на виолончели и забугорных футболистов профукали, а не на дела мирового уровня.
stranger
17.07.2016 13:23
13.Наверняка ведь он на связи постоянно...
Интересно, с земли его видно?
Облетает земной шар на высоте 7 км. за 13 суток один, наверняка есть у него и хорошие спасательные средства, все , конечно же не предусмотришь, но, по-моему, шансов долететь гораздо больше...
userlti
17.07.2016 13:49
14.
Lad, поверь мне на слово, имя "понтореза" Юрия Гагарина
Сидеть за компом и делать выводы... вы смешны господин.
Юрий Гагарин не понторез, понторез был Никита Хрущёв, но не смотря на все понты холодную войну ссср проиграл.
lad
17.07.2016 14:00
15.ой,вот только не надо в один котёл и мух и фарш...,,мухи отдельно,котлеты отдельно"
этот понторез ничего общего не имеет с открывателями,освоением новых земель и т.п...
всё что он делает(в одно рыло) это ради себя,потешить своё эго и бабло заработать попутно ...
первооткрыватели снаряжали экспедиции,не понтовались в одно рыло...
исключение может приведёшь-Гагарин?...но того требовали обстоятельства...готовила же это целая страна,он просто явился-избранным посланником...
да несомненно нужны такие смелые,,понторезы" чтобы двигать историю,прогресс,осваивать,открывать,испытывать,те же лётчики -испытатели(Гагарин,кстати именно этим и занимался)
но повторюсь,этот конюхов ничего общего со своим трюком на воздушном шаре не имеет,к тем первопроходцам и не надо даже марать их ,ставя в один ряд с ними банального циркача,который занимается именно трюкачеством,а не открытиями...
в прошлом году обсуждали типа такого же скытальца-одиночку(халявщик),пробегал тут ,фоток поделал,вконтакте отчётик выложил...
что это?кто это? чего они открыли?
16234
17.07.2016 14:13
16.Одиночки-путешественники конечно были и пользу свету приносили своими трудами. Например Афанасий Никитин или наш писатель Александр Грин. После них остались литературные труды с описанием жизни тех мест, где они путешествовали.
Но хотя они начинали в одиночку, но цель была не одиночное путешествие и шли они от оказии до оказии и много общались с народами, через земли которых шли.
Александр Грин между прочим работал на Шуваловских приисках, оставил очень интересные описания о тех промыслах и условиях жизни работных людей.
---
Ещё был одиночка Робинзон Крузо. Вот он страху натерпелся в своих злоключениях. Персонаж конечно выдуманный, но был у Дефо прототип, с которого он писал Робинзона.
lad
17.07.2016 14:46
17.Лад и Малоциферная, я не буду отвечать на ваши комментарии.
Мне просто не хочется этого делать.
Я просто буду наблюдать за путешествием Фёдора.
Фёдор мне интересен. Я ему завидую, как и многие.
---
Фёдор уже почти пересёк Тихий океан!
1121914
17.07.2016 23:45
18.
Малоциферная, я не буду отвечать на ваши комментарии
Мне просто не хочется этого делать.
какая пичалька
очень большая пичалька
16234
18.07.2016 00:30
19.
17. Лад и Малоциферная, я не буду отвечать на ваши комментарии.
Ты хоть того, это не совсем... а то кто нам расскажет цели и задачи сего полёта?
Лично я не понял - что это и для чего.
---
11. Странно, мне не страшно было лететь в самолете на бушующим морем...
Ничего странного, бушующее море из салона самолёта вы воспринимали как кино, вы просто не могли, а может быть не можете реально понять ситуации и дай вам Бог не знать этого.
lad
18.07.2016 13:09
20.п.19. расскажи нам цель своей жизни, плиз.
Ну кроме производства органического вещества.
Я лично не понимаю, нах ты нужен.
К тому же ещё и помрёшь когда-нибудь
Причём бесславно, в отличие от...
1121914
18.07.2016 14:18
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама